Отзыв:

Хорошие покупки за небольшую цену

01.10.2015
Глубокое
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Невысокая цена, множество скидок и распродаж.
Недостатки: Одежда маломерит, долгий срок доставки.

С интернет-магазином Aliexpress. Com я познакомилась примерно с год назад. Первым моим заказом была куртка. Оформить заказ получилось очень легко. Шла посылка относительно недолго, примерно недели две с половиной до Беларуси. В реальности она оказалась такой же как на фото, но... с размером я не угадала. Чудесная курточка была мала мне в плечах и в груди, пришлось подарить ее сестре. Но на этом я решила не останавливаться.

В следующий раз я решила заказать волейбольный мяч, так как вылазки на природу наша семья обожает, и провести время за игрой в волейбол мы все очень любим. Мяч, к слову стоил по акции всего лишь 5 у.е. Ждали мы его все с нетерпением. И вот, наконец, в нашем почтовом ящике появилось уведомление. Мячик оказался очень качественным, с описанием все совпало. В комплект входила игла для надувания и сеточка для хранения. Мячик радовал нас все лето.

В интернет магазине Алиэкспресс можно найти кучу всяких полезных недорогих мелочей. Так мы заказывали оттуда беспроводную мышку, адаптер для карт памяти, набор для чистки объектива, средство для удаления сердцевины из яблок (ну очень классная штука!), рюкзак, куртку с москитной сеткой для пчеляра, шляпу от солнца.
На шляпе от солнца хочу остановиться отдельно. Срок доставки уже истекал, а заветная посылочка так и не приходила. Я открыла спор, и в течении двух дней продавец вернул мне деньги. Но через пару недель посылка все-таки пришла. Я связалась с продавцом желая все-таки оплатить покупку, но продавец объяснил, что он не вложился в свои обязательства по срока доставки и это будет подарком.

Из одежды заказывали мужу тенниску, мне платье. При заказе одежды нужно очень внимательно читать описание товара и к свои параметрам добавлять еще пару тройку сантиметров, тогда существует большая вероятность, что вещи вам подойдут, т.к. у китайцев практически все маломерит.

В общем сайт хороший, продавцы в основном доброжелательны и отзывчивы, случаются конечно же и обманы, но не так часто.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS