Отзыв:

С лезвием для мужских бритв идеален.

01.10.2015
Глубокое
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Хорошо бреет только родное лезвие
Недостатки: Сменные лезвия быстро тупятся и дорого стоят

Бритвенный станок Gillette Sensor Exel For women для женщин мне подарили довольно давно на один из дней рождения. Я была на седьмом небе от счастья, так как до этого пользовалась обычными одноразовыми станками. При первом использовании я пришла в неописуемый восторг, головка плавно повторяет все контуры, бреет чисто без остатков, безопасна для использования даже для самых интимных мест.

Но эта радость закончилась, как только родная бритва затупилась. При смене старой бритвы на новую я разочаровалась. Хотя покупала лезвия именно из серии Gillette Sensor Exel For women они становились тупыми буквально за несколько процессов бритья. Я была очень огорчена, покупая раз за разом новые лезвия для своего бритвенного станка, которые к слову оказались не копеечными. В результате по совету одной моей знакомой я нашла выход, есть такие же лезвия, но для мужской бритвы, которые служат во много раз дольше, и бреют чище и мягче.

Стоят они приблизительно одинаково, но срок службы у них дольше - может сталь качественнее???