Отзыв:

Больше не куплю его!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2019
Достоинства: Цена; объём; в целом вкус неплохой
Недостатки: Возможное количество подобие крахмала в составе и из-за этого просто так есть не хочется

Этот джем я купил вчера в магазине "Светофор" буквально вчера. Обошёлся он мне около 60 рублей за банку около 500мл. Может он этих денег и стоит, но всё же снова я его не куплю и другим людям не стану советовать к покупке. Вроде и чувствуется натуральный джем, но создалось ощущение того, что в качестве загустителя использовали что-то подобие крахмала и поэтому вкус вроде и неплохой, но не очень и приятный!

По крайней мере просто так ложкой или вприкуску с хлебом поесть - желания не возникает. А вот скажем добавить к ванильному или сливочному мороженому и вуаля это самое мороженое не кажется таким не хорошим на вкус. Хотя думаю к блинам тоже неплохо должен подойти, но есть его просто так и без нечего - это не вариант для меня.

Не всегда нашего производителя всё же стоит поддерживать, а может за свои гроши оно всё же весьма неплохо?! В общем рекомендую как добавку или вприкуску с чем-то, но так просто без нечего есть желания у вас, как и у меня думаю не возникнет.