Отзыв:

Весьма хорош с картошкой, но ещё вкуснее с колбаской.

18.12.2016
абакан
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Цена; вкус; качество; состав
Недостатки: Не заметил
20 руб

Думаю некоторые авторы этого ресурса заметили то, что писать я с конца апреля стал меньше, а иногда. Вот это иногда и сегодня происходит. А если и пишу, то не о новинках кино, а о еде и всякой всячина. Просто я на даче нахожусь сейчас.

Мои овощи и т.п. уже посажены, но есть я их буду ещё не скоро. Да и готовить на одного себя как-то желания особого нет и поэтому покупаю такие вот пичпакеты или лапшу быстрого приготовления и ем это бывает весь день.

Хотя вру, когда приготовлю этот суп с добавлением картошки в небольшой кастрюльке его получается около литра, которого мне вполне хватает для того чтобы сытно поесть утром и вечером. Варится он около 20 минут после того как вода закипела и вы туда закинули содержимое пакета массой 60 грамм.

Я обычно добавляю в него для большей сытости чуток картошки, но у знакомой его пробовал с добавлением долек жареной колбаски. Также стоит сказать то, что он стоит помнится меньше 20 рублей на период лета 2016 и в его составе есть сушеные овощи и судя по всему настоящие. Особенно касается морковки. Однозначно рекомендую особенно в дороге или на даче для того чтобы не тратить много времени для приготовления еды. Ну и ниже о способе его приготовления:

natsha
написала 24 мая 2017 в 06:46

Я и дома иногда готовлю такой супчик, только со звёздочками)

энджи
написала 24 мая 2017 в 07:36

Написали Вы очень интересно и соблазнительно, только супы современные совсем не те стали. Макарон мало кладут, глютамат везде. Жидковатые супчики получаются! Может действительно картошку с колбаской добавлять!? Спасибо за идею!

Ваз 2104 моя мечта
написал 24 мая 2017 в 12:51

Мама тоже говорит, что в советское время они лучше были. Лучше и колбаски, а мне и так нечего.