Отзыв:

Боль в горле? Давай, до свидания!

15.06.2013
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Быстрый результат, приятный вкус

Совсем недавно я проходила серьезную медицинскую процедуру, поэтому мое здоровье должно было быть в полном порядке. Но так получилось, что я накануне начала процедуры слегка простудилась. Меня беспокоил насморк, боли в горле. Я сразу же рвонула в аптеку, где приобрела все необходимое для быстрого выздоровления. о средстве от насморка напишу отзыв отдельно, а сейчас расскажу о Орасепте.

Он действительно с первых секунд облегчал боль в горле, помогал успешно бороться с простудой, достаточно было сделать несколько пшиков. Уже на следующее утро после начала применения я стала меньше ощущать першение и боль. Приятный вишневый вкус - это еще один весомый плюс этого средства.

В итоге, першение и боль были побеждены уже через 3 дня, к началу процедуры у меня не было ни единого симптома простудных заболеваний!

Рекомендую для приобретения, такое средство должно быть в каждой аптечке!

goldfish
написала 28 декабря 2014 в 19:01

от вас первой о нем узнала, хотя знаю почти все подобные средства. поспрашиваю у нас в аптеках, заинтриговали что вкус приятный, обычно все не очень приятно пахнет и вкус не очень

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 14:42

А я до того не люблю во всех этих штуках вкус вишни, что, наверное, и пользоваться бы не смогла =((