Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой яркий помощник

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: очень функциональный, стильный, удобный, красивый
Недостатки: немного тяжеловат
Функциональность
Удобство

Этот пылесос мне подарил муж полгода назад, после того, как у нас сломался старый. Я давно хотела обновить пылесос, приобрести что-то более мощное, качественное.
В итоге, жизнь сама заставила нас обновить пылесос. Муж выбрал хорошую модель - с большим пылесборником, с хорошим. качественным aqua-фильтр, с большим количеством насадок: пол/ковер, щелевой насадкой. с насадкой для очистки паркета (мне она, кстати, не пригодилась, поскольку паркета в моей квартире нет), насадка-щетка для очистки поверхностей телевизоров и даже щетка для одежды. В общем, не пылесос, а мечта.
Уборка с ним превратилась в сплошное удовольствие, тяга у него намного сильнее, чем у моего предыдущего пылесоса, с этим же, даже мелкие соринки, которые забиваются в ворс ковра, успешно убираются.
Я заметила насколько более качественной стала уборка.
Ну и, конечно, нельзя не сказать о нежном, голубом цвете, стильном внешнем виде - он стал яркой деталью моего интерьера.
Если у вас еще есть сомнения - очень рекомендую к приобретению.

написал 13 апреля 2019 в 17:17

Полностью согласна с автором отзыва. Пылесос действительно простой в работе, красивый при этом! ))) И самое важное – он на отлично справляется со своей основной задачей – уборкой. Работает у меня почти год и за это время нареканий на него нет. Я всем довольна!

написал 20 апреля 2019 в 20:42
- комментарий удален -