Отзыв:

Лучшего набора я еще не встречала

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: красивый, много предметов, удобный
Недостатки: не нашла

Этот набор кухонной посуды из 12 предметов мыс мужем приобрели сразу после свадьбы. Мы в тот момент как раз стали жить отдельно и приобретали много разнообразной, нужной нам посуды. На сайте магазина compservice.in.ua я наткнулась на этот набор, и поняла, что это именно то, что я искала: металлические кастрюли, стеклянные, прозрачные крышки, все это декорировано позолоченными ручками - в общем, эту красоту сложно передать словами.
Если говорить о количестве предметов, то самих кастрюль в наборе 6 плюс к ним идет 6 крышек, вот и выходит 12 предметов.
По величине кастрюли тоже разные: 1,5 литра (1 шт.), 2 литра (2 шт.), 3 литра (1 шт.), 5 литров (1 шт.) и 1 ковш на 1,5 литра.
Каждая кастрюля нашла свое применение: в большой я, в основном. варю борщ или готовлю окрошку, в маленьких супы, макароны картошку и пр., в ковше очень удобно кипятить молоко. Лучшего набора даже трудно было бы и найти.
Также этот набор может стать прекрасным подарком для хозяек к любому празднику. Я всем его рекомендую.