Долговечность
Отзыв:

Блузка или футболка, в принципе не плохо!!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Плотная, хорошо смотрится сджинсами, скрывает животик.
Недостатки: Узкая к низу. Лично для меня, немного мрачноватые цвета.
200р
Долговечность

Вообще многие называют такие вещи футболками, но для меня, футболка-это значит в облипочку и тянется))) Поэтому эту вещь назовем блузкой!

Итак, блузку заказывала с сайта Алиекспресс, к слову, там такого плана вещей очень много, главное выбрать продавца с хорошим рейтингом, ну и ждать. Я в итоге не дождалась, т.к. время ожидания вышло, открыла спор, продавец вернул деньги. В итоге блузка пришла с большим опозданием, больше 2х месяцев гдето путешествовала.

В принципе блузка не приметная, но почему я ее заказала? По двум причинам: 1. Конечно же ее низкая цена, на тот момент 3 доллара, сейчас конечно уже не так дешево. 2. Дело в том, что я поправилась. Девушки с формами должны меня понять, мы все любим джинсы, особенно удобно гулять с детьми, но обычные футболки, извините, обтягивают все до безобразия... а эта так называемая футболка сделана из ткани похожей на плотный шифон, поэтому она не обтягивает, и прилично сидит на фигуре. Худеть конечно будет, но это уже совсем другая история!!!

Поэтому блузочку совету. Брала самый большой размер на свой 50й, можно было бы и чуть пошире, т.к. она немного сужается к низу.

В целом блузку советую, у продавца очень много цветов, на любой вкус!