Отзыв:

Тональный крем Max Factor эффект фарфорового лица!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Подстраивается под кожу. Скрывает недостатки
Недостатки: Немного скатывается при жаре. Дороговат
400рублей

До 29 лет не пользовалась тональными средствами. Ну были в школьные годы эксперименты с популярным тогда "Балетом", но скорее. Всего просто пытались замазать им простуду на губах или прыщик.

И вот пришел и мой черед((( К 30ти годам стали более заметны мимические морщины. И о ужас! Круги под глазами... это моя большая печаль!!! Стала я спрашивать у девочек -подружек, кто то был старше на 10 лет, кто то младше на 8... и многие в один голос советовали только Max Factor!

Долго искать не пришлось, этот крем был практически в каждом отделе косметики ЦУМа, осталось определиться только с цветом. Кстати, мой настрой, купить именно этот крем, поддержала и женщина продавец. Дала попробовать все цвета на руке. Я выбрала ivory beige 101. Думаю он все же немного светловат для моей кожи, но я привыкла к нему, в сочетании с румянами смотрится неплохо.

Самое главное, что крем справляется со своей главной задачей: скрывать тесные круги под глазами. Только не говорите мне, что от них можно как то избавиться... Не верю! Я что только не делала, дорогие крема, чайные пакетики и мн.др. Не припухлости, а именно темные круги. В юности такого не было, поэтому я думаю это связано с возрастом. По утрам я умываю лицо холодной водой и делаю массаж под глазами, вроде как это должно избавить от кругов, но нет, тональный крем- проверенное средство! Даже отбеливающие крема с этим не справятся.

Текстура у крема очень приятная, легко наносить, я обычно наношу сначала увлажняющий крем. Что интересно, max factor подстраивается под цвет ваше кожи.. да, правда!!! Через пару минут после нанесения не видно границ, просто ровный тон кожи! Что не может не радовать! Я его люблю!

Пыталась найти ему замену, но теперь новый крем лежит без дела, а я вернулась к своему любимчику)))