Отзыв:

Корзина для супермаркета игрушечная.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Невысокая цена. Хорошее качество. Легкая. Безопасная
Недостатки: Колеса на пластиковой оси

Давно хотела купить дочке такую корзинку. Но цены на них я вам скажу... особенно, если в комплекте идут игрушечные продукты, то цена достаточно высокая. Ну и я пока оставила эту затею, до лучших времен.

Пока случайно в магазине игрушек, спросила, есть ли у них такая корзина, мне ответили, что есть, по цене 1000 тенге (200 руб)... я была очень удивлена, пошла посмотреть на нее, но за такую цену, ожидала увидеть маленькую корзинку из хрупкого китайского пластика. И каково же было мое удивление, когда я увидела вполне неплохую игрушку, яркого цвета и прочного пластика Белорусского производителя "Полесье".

Дочка очень обрадовалась, хотя она врятли понимает для чего она предназначена, к тому же продукты я к ней еще не прикупила. Но дочь сразу же решила в ней прокатиться))) я конечно этому не очень обрадовалась, все таки игрушка не рассчитана на вес 2х летнего ребенка, хоть она и весит всего 10кг, но все же. Тем не менее корзинка не сломалась, но я все таки объяснила ребенку, что это корзинка для игрушек. И теперь она катает в ней своих многочисленных зайцев, один раз пыталась прокатить младшего братика)

Дочка ростом 90см, корзинку катать ей очень удобно, думаю и дальше с возрастом ей будет только интереснее играть. Тем более купим продукты и фрукты игрушечные.