Отзыв:

Оригинальная игрушка-сортер для ребенка!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Яркая, качественная, недорогая.
Недостатки: Короткий шнурок. Могут вытаскиваться крылья.

Итак, я стала мамой! Никогда раньше не думала, что выбирать игрушки для своего чада, настолько приятно. Поэтому занялась я этим примерно через месяц появления моей долгожданной принцессы. А т.к. я была неопытная мама, я конечно же не могла разобраться, какие игрушки нужны ребенку в определенном возрасте. Мобиль на кроватку и погремушки уже давно куплены, ребенок скоро поползет... что бы такого-эдакого???

Увидела на сайте игрушек нашего города эту уточку, и она мне приглянулась своей яркостью и схожестью моей любимой уточки в детстве! До сих пор в память ее ярко красный утиный нос))) По отзывам других мам, уточка радовала их детей разного возраста. Выбор сделан!

Уточка очень качественно сделана, цена на тот момент была 900 тенге или около 200р,, как оказалось позже, в обычных магазинах она стоила в разы дороже. Поэтому до сих пор считаю покупку очень удачной. Итак, в комплект входят 3 яичка разного цвета, которые нужно кидать в отверстие на спинке у уточки, при нажатии на это отверстие, уточка поднимает крылышки, и яички выкатываются у нее сзади, получается -Несушка!!!

Так же в комплекте 4 игрушки для сортера, которые нужно вставлять в определенные отсеки в крылышках. Получается еще и оригинальный сортер.

Дочке уточка понравилась, но так как она еще была слишком мала, то просто грызла ее и катала по полу. Кстати шнурок у уточки достаточно короткий, поэтому если ребенок, к примеру 1 года, который уже может ходить, захочет покатать ее за этот шнурок, то у него ничего не выйдет. Нужно самостоятельно его удлинить.

Я однозначно советую эту игрушку к покупке, не было еще ни одного дня, чтобы дочь не уделила ей внимания, и это радует! Следом растет сынок, думаю и ему игрушка придется по душе!