Отзыв:

Бифидумбактерин форте и моё применение (фото инструкции)

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорогой, помогает не во всём
373,5 р

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня то и дело говорят про полезные бактерии для микрофлоры кишечника. Сейчас в аптеке их такое разнообразие, аж глаза разбегаются в разные стороны. Какой же лучше выбрать?

К сожалению все такие препараты стоят не три копейки. Перечислять их можно очень долго это: Аципол, Линекс, Бифидумбактерин и прочие.

Сейчас я принимаю курс препарата Бифидумбактерин форте. Назначила я его себе сама. Да знаю что самой себе доктором быть очень опасно, но думаю полезные бактерии в любом случае не навредят.

У меня сильно выпадают волосы, да и прыщи постоянно дают о себе знать. Мне посоветовал врач дерматолог обратится к гастроэнтерологу. Но к нему я так и не попала(долгая история конечно).

Выбор мой пал на бифидумбактерин форте, почему именно они? Во первых я фанат программы "Я худею" на НТВ. А там его вечно рекламируют, во вторых это не простые бактерии а сорбированные на активированном угле. Вроде бы лучше они.

Итак упаковка одна куплена. В программе советуют принимать по 2 пакетика 3 раза в день. Ну что ж поехали! Для эффекта думаю дней 10 будет в самый раз)

Цена 373,5 рублей за 30 пакетиков. Такого объема хватит ровно на 5 дней. Дороговато скажу я вам. Вообще у фирмы Партнер все препараты дороговаты. Можно поискать другого будет дешевле. Например Экополис, Витафарма. Они тоже выпускают бифидумбактерин правда без активированного угля, а цена в 2 раза дешевле. Состав всё те же полезные бактерии в количестве 50 млн. КОЕ.

По дейсвию бифидумбактерина форте могу сказать следующее. Уменьшилось значительно газообразование, меньше стало высыпаний на коже. Походы в туалет не участились.

В общем препарат работает, но можно купить в 2 раза дешевле.