Отзыв:

Без ацетона

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: С витамином
Недостатки: Бутылек тяжелый

В последнее время я часто стала красить ногти. И естественно я отношусь к выбору средства для снятия лака очень ответственно.

Без ацетона будет самое то. И ногти не испорчу. А то как то стирала ацетоном. Все ногти испортила. Так что не экспериментируйте девушки. А жидкость для снятия лака Стимул с витамином F. Он очень важен для ногтей и полезен. Укрепляет ногти. Производитель Россия. Что заслуживает доверие. Очень легко стирает. Пахнет не так ядерно.

Я после неудачного случая с ногтями я всегда ношу с собой ватные диски и лак которым у меня накрашены ногти. Как то у меня отвалилось пол ногтя. И я теперь наученная горьким опытом. Не хочу что бы повторилось. И естественно стала покупать хорошие лаки. Но дорогой не всегда хороший. Тут методом подбора нужно действовать. Еще лучше отзывы читать.

Плохо что бутылек стеклянный. Он немного тяжеловат для женской сумочки. В пластмассовом было бы лучше. Но если будет дома стоять то отличное средство. И не дорогой. Стирает он хорошо, так что хватает его надолго.