Отзыв:

Азитромицин аналог сумамеда(фото инструкции)

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Мне помог на отлично
Недостатки: Это антибиотик
80.50 р

В нашем ритме жизни болеть просто некогда, тем более в летнее время года. Ведь так хочется на речку, совсем не привлекает перспектива сидеть дома с ужасной температурой.

Вот так меня угораздило заболеть ОРВИ и Гриппом в первые дни лета. Что же делать когда резко подскочила температура, а болеть некогда ведь с ребенком сидеть некому пока я буду валяться в кровати.

Я решила не затягивать и сразу купить антибиотики. Мне в аптеке предложили Сумамед это три таблетки аж за 500 рублей. Попросила что нибудь подешевле. Она мне предложила тогда Азитромицин, это русский аналог сумамеда с одинаковым действующим веществом азитромицин. Цена 80,5 рублей за три капсулы.

Принимать Азитромицин очень легко, нужно пить по одной капсуле в дозировке 500 мг, по две капсулы в дозировке 250 мг вне зависимости от приема еды раз в день.

Так как у меня дозировка 500 мг мне положено одну пилюлю в день. После первой капсулы у меня спала температура, после второй я встала на ноги. Мне этот антибиотик хорошо помог.

Вот только как и у каждого препарата есть противопоказания. Так же плохо антибиотики влияют на микрофлору кишечника. Могут вызвать молочницу.
Нужно быть готовым к этим последствиям.

Конечно антибиотиками лечиться хорошо, но не желательно. Если у вас есть время лечиться дедовскими способами с помощью малинового варенья тогда лучше лечиться чаями. Ведь угробить свой организм таблетками можно в любом возрасте.

Итак я антибиотик Азитромицин не рекомендую, так как это все таки антибиотик. Но знайте он эффективный, если нет других вариантов то зачем переплачивать.