Отзыв:

Ммм мороженко...

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: После хочется пить

Я вообще сладкоешка и люблю мороженное. При чем разное. Оно все конечно вкусное, но нет подождите я не люблю со всякими разными фруктовыми начинками. Они мне кажутся какими слишком приторные. Лучше обычный пломбир.

Вот например мороженое РосФрост "Пломбир" в глазированном сахарном рожке "Советский стандарт". Изготовлено по Госту. Самый обычный пломбир. Очень вкусный. Мне очень нравится в нем фафельный стаканчик. Я раньше такие вафли пекла сама. У меня вафельница где то лежит.

Это мороженное тает во рту и очень очень вкусное. Я считаю для хорошего мороженного нужно взять хороший пломбир. А в этом мороженном пломбир очень вкусный. Советую всем попробовать. Только не зимой. А то и так холодно на улице. А вот летом самое то освежает на пять баллов. Только после любого мороженного хочется пить. Это единственный недостаток наверно в этом мороженном.

По цене оно приемлемое. Я думаю каждый в состоянии его купить, а вот по вкусу. У каждого он разный. Вот мне например очень понравился. Люблю всякие рожки.