Отзыв:

Без 4pda.ru теперь никак. Решение проблем и все прошивки в одном месте.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Огромное количество полезной информации.
Недостатки: Для доступа к загрузкам нужна регистрация.

Добрый день!

Честно говоря, на форуме 4pda.ru я сначала даже не регистрировался. Информации там в избытке, так что задавать новые вопросы потребности не было, просто зашел почитал вопросы/ответы, и довольный ушел.

Беда пришла, когда никто ее не ждал. На самом деле даже и не беда, просто старый любимый MP3 Assistant слегка перестал работать, а звук у него был классный, и новый не хотелось. Решил попробовать починить самостоятельно, но нужны были инструкции, которые нашел именно на 4pda.ru

Я читал отзывы, что люди пишут вопросы, а ответов не дожидаются. Извините, моему устройству было уже более трех лет, он снят с производства, и кроме меня никому не интересен, что не помешало найти ответы на вопросы, и даже скачать там прошивку с подробными инструкциями.

На форуме мало случайных людей. Большинство общается между собой годами, и не всегда в публичном доступе, ведь это тоже связанно с зарабатыванием денег на ремонте устройств, а в любой профессии есть секреты.

Из негативных моментов, хочется отметить не совсем удачно реализованную функцию поиска. Иногда проще найти ветку через Google, чем в поиске на сайте. А в остальном очень помогает. Информации лишней не бывает.

Спасибо за внимание.