Отзыв:

Бесполезное средство.

15.05.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Для меня нет.
Недостатки: Грязнит волосы, не выполняет заявленных свойств.

Косметика Green Mama давно и широко известна всем. Моё знакомство с ней началось с покупки регенератора "Гречиха и малина" для сухих и тонких волос.

Впрочем, на нём же знакомство и закончилось. Ну совсем не этого я ожидала от косметики Green Mama. Почему-то мне казалось, что она производит какие-то супер натуральные и полезные средства. Но, оказалось, это не совсем так.

Давайте сразу же обратим внимание на состав регенератора.

Да, присутствует множество натуральных экстрактов растительного происхождения. Но на ряду с ними есть и парабены, которые всё портят.

Посмотрим, если польза и толк от такого состава.

Производитель обещает нам предохранение от потери влаги, увлажнение волос, блеск и придание им послушности, а ещё защиту от пересушивания при использовании фенов и утюжков.

Самое главное, что пишет производитель это то, что регенератор можно наносить не только на длину волос, но и корни. Ну на это я так и не решилась. Далее скажу почему. И использовать можно не ограниченное количество раз в течении дня.

Срок годности регенератора 2 года. У меня он уже стал почему-то потихоньку стираться.
Объём бутылки 250 мл.
Производитель Москва.

Упаковка имеет вот такой распылитель.

Само средство обладает приятным и ненавязчивым растительным ароматом. По консистенции как водичка. Совсем не липкая.

Что могу сказать о результате применения регенератора Green Mama "Гречиха и малина". Меня он совсем не устроил. Я наносила его на длину волос 1 раз в день. После него волосы становились очень жёсткими и не послушными. Начинались виться. А что бы было при нанесении на корни тогда? На следующий день так вообще волосы становились ужасно грязными и не приятными на ощупь. Приходилось опять мыть голову.
В общем через несколько применений я забросила регенератор и перестала им пользоваться.

Гармония
написала 27 июня 2015 в 11:23

Вопрос о вреде парабенов спорный, сульфаты опаснее. Парабены могут быть растительного происхождения - вытяжка из ягод, например, но тут они явно синтетического происхождения, еще и не указано какие(( Кстати, шампуни Грин Мама содержат лауретсульфат, так что о чем-то "зеленом" тут говорить не приходится.

SvetaGera89
написала 28 июня 2015 в 04:17

Благодарю за интересную информацию, буду знать теперь.

Al-lica
написала 27 июня 2015 в 17:03

У меня и так проблемы с мытьём волос, а тут ещё такая бяка...

TatianaTU
написала 6 июля 2015 в 18:53

О данном бренде слышала много хорошего, но видимо везде есть исключения