Отзыв:

Натуральный бальзам с приятным ароматом.

15.05.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Запах, действие
Недостатки: Объём
120 р

Совсем недавно я узнала о продукции Ecolab. Мне сразу же захотелось испробовать её на себе. Ведь в интернете я нашла кучу положительных отзывов на средства этой марки. Но в наших магазинах Ecolab, к сожалению, не продают. Но я нашла его на сайте совместных закупок и решила заказать на пробу парочку средств. Своё знакомство я начала с укрепляющего бальзама.

Бутылочка к моему разочарованию оказалась достаточно миниатюрная, всего-то 200 мл.
Выбрала я именно укрепляющий бальзам, потому что он предназначен для объёма и роста волос, а они-то мне как раз не помешали бы.
На этикетке написаны основные активные масла. Это ши, макадамия и экстракт гамамелиса.

Так же бальзам Ecolab восстанавливает повреждённые волосы. Это тоже очень важно, потому что мои волосы после окрашивания сильно повреждены, а ещё постоянно секутся.

Давайте рассмотрим состав бальзама. Он просто великолепен. На первом месте идёт вода и сразу же после неё натуральные масла и экстракты, а это значит, что они составляют основу бальзама Ecolab. Тут есть помимо основных перечисленных и масла персика, зародышей пшеницы, настой папаи и другие не менее полезные составляющие для красоты и здоровья волос.

У бутылочки с бальзамом крышечка с дозатором. Сам бальзам белого цвета.

Консистенция средней густоты. Ближе к жидкой, но не растекается по рукам и волосам.
Запах просто обалденный, сладковатый. Мне напоминает мой любимый шоколад.
Аромат остаётся на волосах остаётся в течении всего дня после мытья. Ну а волосы после использования бальзама Ecolab значительно мягче и совсем не путаются.