Графика
Отзыв:

Баба Яга тут действительно страшная.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, озвучка
Недостатки: не очень нравится рисовка - все герои и в печали и в радости с одинаково грустными глазами и лицами
Графика

Опять не могу однозначно сказать. что мультфильм идеален. Мне нравится сюжет в целом, но вот немного техника того, как мультфильм сделан - не очень. Из за этой техники получаются лица с одним и тем же выражением лица.

Василиса - работница, что до того как у нее сыновей украли выглядит печальной, что потом когда уже она их нашла. Тоже самое и с лицами ее детей. Все немного печальные, хотя вроде бы и радоваться нужно.

Ну а сама сказка с прекрасной озвучкой очень мне нравится.

Баба Яга тут удачно получилась. Ни какой надежды, что сей персонаж может оказаться добрым нежданно-негаданно. Но в детстве я этот мультик даже боялась, когда смотрела. Не знаю, может и перестарались создатели с таким убедительно-злобным образом Яги. А может и я - трусиха, дочка у меня не боится этого персонажа.

Сказка получилась поучительной и доброй. Мне особенно медведь понравился, который даже рад был жить в такой глухомани и ни кого не встречать по причине того, что ему нападать ни на кого не хотелось. На самом деле он был очень добрый и душевный, так же как и кот, которого Василиса встретила у Бабы Яги. Вообщем, не совсем стандартная, но захватывающая сказка.