Отзыв:

Дорого, вкусно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Кухня, интерьер, порции большие
Недостатки: Обслуживание подводит

Была тут всего лишь раз, но воспоминания до сих пор хорошие. Были бы лучше, если бы не обслуживание. Вообще, я покушать люблю, но и то, как все это "покушать" обыграно порой значит чуть ли не больше самой это цели. Хочется не просто поесть, а получить удовольствие от всего, начиная интерьером и заканчивая ощущениями на кончике языка.

А вот тут как раз все так и есть. Мне понравилось сама кухня этого заведения. Все что я заказала, было и правда очень вкусным, свежим и необычным даже. Но все таки пара моментов мне не очень понравилась. Во-первых, девушка, которая принимала у нас заказ была или уставшей, или не в том настроении, но она даже дежурную улыбку не удосужилась на лицо нацепить. Ну это еще ладно, все мы люди, и я отношусь в подобному с пониманием.

Но вот то, что она невнимательно выслушала наш заказ , и записала почему то два блюда вместо одного, вот это уже несколько начало напрягать. Потом еще попробовала предрекаться, дескать , мы так сказали, но все таки потом второе блюдо унесла.

Ну и как всегда их курящего сегмента все таки тянуло табачком.

А так в целом осталось очень хорошее впечатление. Хлебную тарелку с супом я так и не решилась заказать, но смотрится здорово.