Долговечность
Отзыв:

Крепкие и легкие

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Легкие для лета, можно стирать, хорошо носятся, не линяют, держат форму
Долговечность

Очаровательная обувь, скажу я вам. Я вообще имела некоторые сомнения покупаю текстильные легкие полуботинки. В магазинах их как только не называют - текстильные туфли, текстильные полуботинки, текстильные кроссовки. Такое ощущение, что сами продавцы не знают как точно эту обувь обозвать.

Модель и на самом деле универсальная. Подойдет как для платья, так и для джинс. И действительно сквозят некоторые спортивные мотивы, но не ярко.

Зато сама обувь яркая. Одевать и носить ребенку удобно. Данная модель идет в размерном ряду от 26 до 31 размера. Мы носили эту модель этим летом и остались довольны. В отличии от сандалий в песочнице песок внутрь обуви почти не попадает, и в тоже время текстиль "дышит".

Данную модель я спокойно стирала в ручную . Она не полиняла после стирки, и высохла очень быстро. Я ставила ее на солнце - за день высыхала буквально часа за 4.

Надевать ребенку удобно, сзади есть хлястик, который помогает одеть пяточку. Если бы его не было, то из-за мягкого задника с этим были бы проблемы. Я покупала такие за 430 рублей примерно. В принципе, не дорого.

pitiv
написал 19 сентября 2013 в 08:20

Полностью согласна с отзывом! Котофеичи вообще молодцы! И эти туфельные тапки просто супер! Мы тоже пол лета проходили в таких. Сильно сомневалась по поводу того, как они будут сочетаться с юбками (джинсы дочь практически не носит) но они смотрелись довольно гармонично, мне по крайней мере, глаз не резало.