Отзыв:

Asus фигни не делают.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Хорошие тепловые трубки, да и само охлаждение выше 60 гр. Уходит редко. Тихое охлаждение его практически не слышно.
Недостатки: Не найдено.

Видеокарта покупалась для разработки игр и 3d моделирования. Обошлась в 11000 руб.

Дизайн strix выбрал потому что мне он больше понравился чем классический. Да и тепловые трубки внушают доверие. Карту покупал друг себе, у меня стоит такая же только обычная. У меня как раз из-за немного не продуманного охлаждения в закрытом корпусе немного уходит за 60 гр. И вентиляторы включаются даже в простое, чтобы немного охладить видеокарту и потом отключаются.

У друга при полной нагрузке strix видеокарта свыше 60гр. Не нагревается, даже при максимальной нагрузке при билдинге. В фан тесте макс. Температура 65 гр. Как температура выходит за рамки 50 гр. Включаются вентиляторы, которые как и на моей практически не слышно. Как температуру сгонит, отключаются, а потом опять включаются. Пришлось ставить на принудиловку, а то все эти вкл. Выкл. Рано или поздно нанесут вред видеокарте. После принудиловки температура вообще не уходит за рамки 60 гр.

В играх в FHD как и у меня всегда стабильные 60 фпс ниже опускается только при перегрузке модами, а на чистых играх без модов всегда стабильные 60 фпс, иногда проседает до 50, но редко.

На ультре фпс уже не стабилен, то 60, то резко может просесть до 30, а то и ниже с появлением лёгких фризов. Но карточка бралась не для игр, а для создания игровых модов и т. П. И она с этим справляется.

До этого я брал для друга такую же палитовскую и та не отработала и неделю из-за перегрева словила артефакты и была сдана по гарантии. Эту уже покупал сам друг, сначала хотел взять как у меня обычную Asus 1050Ti, но потом передумал и взял в дизайне strix.

Сам я тоже беру железо только от asus т.к. эта марка меня ни разу в жизни ещё н подвела и лучше доплатить за этот бренд и не знать проблем, чем выбирать что по дешевле выискивая достоинства и недостатки.