Отзыв:

Аромат вкусный, но есть "но".

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Аромат, защищает от пота
Недостатки: Вытекает
13 гривен

Мужской дезодорант-антиперспирант Oriflame Glacier я заказала своему мужу, так как у него закончился дезодорант, а от пота никто не откажется защищаться. Так вот, опять же, листала каталог Орифлейм, и мне на глаза попался этот недорогой дезодорант. Я отдала за него 13 гривен, думаю, это не очень высокая цена для дезодоранта-антиперспиранта.

Выбирала наугад. На странице было штук шесть подобных дезодорантов, а то, как какой из них пахнет, не было. То есть не было ароматизированной страницы, но эти дезодоранты шли со скидкой. Сначала почитала отзывы - вроде бы этот хвалили и черный. Решила купить чисто по внешнему виду - синий цвет мне больше понравился, взяла его =) И не ошиблась в плане аромата. Мужу тоже он понравился.

Чем пахнет этот дезодорант? Да обычный мужской дезодорант, ничем особенным не отличающийся от других подобных.

Изготовлен этот дезодорант в Польше, тут же имеется и артикул. Состав тоже я сфотографировала для вас и приложила к своему отзыву. Второй по списку ингредиент, говорят, что достаточно вредный, но он все-такие присутствует в дезодоранте. Но некоторые люди не заморачиваются о составе. Мой муж, к примеру, тоже. Он даже не в курсе, что есть какие-то вредные ингредиенты в косметике, в том числе и мужской.

По началу всё было нормально с дезодорантом, но потом я заметила, что он начал оставаться и засыхать на резьбе. То есть можно сделать вывод, что дезодорант вытекает. Шарик тоже начал немного заедать, то есть на нем начал засыхать дезодорант, и поэтому шарик плоховато двигался. То есть всегда нужно проверять, плотно ли закрыта крышка, а то мало ли что? На резьбу попасть легко, поэтому нужно быть внимательнее и закрывать до упора.

Защищает от пота этот дезодорант хорошо, муж не жаловался, да и я по нему не замечала неприятного запаха. На его одежде я тоже не видела белых следов от этого дезодоранта. И, скажу вам по секрету, до того, как дать мужу после получения заказа, я испытала пару раз на себе этот дезик. Он не сушит кожу, высыхает подмышками достаточно быстро. В общем, в этом ему плюс. А если вы можете смириться с минусами, о которых я написала, то покупайте. Кстати, есть такая же туалетная вода в каталогах, и, кажется, какие-то средства для бритья.