Отзыв:

Таблетки Фталазол быстро помогают от диареи.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Помогает от диареи
10 руб.

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать вам об одних таблеток - всем неприятная диарея, но иногда она случается, и мы прибегаем к помощи закрепляющих таблеток. Я не всегда принимаю эти таблетки, да и вообще в последнее время, так как кормлю грудью, мало что принимаю, но эти таблетки у нас всегда имеются и хорошо и быстро помогают не только мне, но и родителям, если нужно.
Не знаю, можно ли эти таблетки беременным или кормящим, но обычным людям, не страдающим какими-нибудь болезнями (про противопоказания конкретно не знаю) - можно.
Итак, таблетки "Фталазол" продаются по пластинкам, но можно, наверное, купить и в картонной коробочке, где есть инструкция и еще пластинки.
На обратной стороне есть этикетка - тут указано, сколько стоит эта пластинка - 3,32 грн, это совсем недорого притом, что в упаковке 10 таблеток.
Также тут есть условия хранения, штрих-код и прочая полезная для потребителя информация.
Таблетки "Фталазол" Arterium белого цвета, довольно крупные, ну, по крайней мере, не мелкие. Они как бы немного разделены на две половинки, поэтому при случае их очень даже удобно разломать пополам.
Когда у меня была диарея, но, правда, в легкой форме, то таблетка Фталазола очень быстро помогает, в эти же сутки. Но, хочу сказать, что если у вас какая-то инфекция, то даже не знаю, помогут ли такие таблетки - тут надо лечение посерьезнее.
Хорошо, что это лекарство не имеет никакого вкуса: примерно как кальций, безвкусные, не противные.
У меня претензий нет, одни только плюсы, поэтому советую к покупке!