Отзыв:

Арбуз с запахом мыла? Что-то у "Красной линии" всё наоборот!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Дёшево
Недостатки: Слишком агрессивное

Должно быть тот, кто придумал производить мыло в жидком виде заработал миллионы на своей идее, если успел запатентовать её, разумеется, потому что хотя у нас в доме всегда лежит кусок обычного твёрдого мыла, но пользуемся мы им крайне редко, предпочитая использовать жидкое. Это раньше мне было всё равно каким мылом пользоваться, а вот после появления в доме и моей жизни моего сынишки ещё с самого роддома поняла, что мыть ребятёнка гораздо удобнее, если под рукой мыло с удобным дозатором.

Только чаще всего у нас в ванной стоит жидкое детское мыло, но иногда и появляется обычное, например как "Красная линия" с Арбузом. Покупала мыло моя свекровь (мы с ней живём в одном доме), но могу сказать определённо - я бы такое мыло ни за что не взяла. Почему? Это мыло очень агрессивное!

Мне НЕ понравилось в этом мыле:

- это мыло очень сушит кожу, как будто руки помыла не обычным мылом, а хозяйственным;

- почему-то хотя мыло и названо "Арбуз" и напоминает своим внешним видом сею ягоду, но вот аромата арбуза я лично не улавливаю. Пахнет обычным мылом и не более того.

- упаси вас боже, девоньки, подмыться этим мылом! У меня, конечно, на полочке стоит специальное средство для этого дела под названием Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour, но как-то разок не стала тянуться за спец.средством и отжала себе арбузное мыло. Ощущение было такое, что я красивой себя там хлестнула.

Одно вот мне нравится - большой флакон (никак ведь не кончается, зараза!) и легко пользоваться дозатором не применяя особой силы. Производитель явно об экономии не думал, создавая этот флакон. Хотя стоит само мыло должно быть дешевле пластика.

Так что, объединяя и плюсы и минусы жидкого мыла "Красная линия" с ароматом Арбуз я прихожу к мнению, что это средство я больше дома не привенчаю. Слишком уж я привыкла к нежному действию детского мыла, либо к более качественному мылу от того же Faberlic, которое я периодически покупаю (Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина"). Так что это было - не по мне!