Отзыв:

Ананас - сказочно вкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусный, полезный

Ну какой новогодний стол в наше время обходится без ананасов. У нас в семье ананасы все любят. Этот плод украшает праздничный стол своим нарядным внешним видом. А какой изумительный аромат идет от зрелого ананаса. Обожаю запах и вкус спелого ананаса. Ничего вкуснее и ароматнее лично для меня нет. Я готова поедать ананас килограммами. Сын муж тоже разделяют мою страсть к ананасу. Ну какой новый год без нарядного ананаса. Он и сам своим нарядом немного напоминает перевернутую ёлочку.

Стол с ананасом в центре всегда имеет более нарядный и праздничный вид. Я люблю есть ананас даже без праздника. Это такая полезная вкусняшка для желудка и услада для наших глаз. Есть даже диеты на основе ананаса. Входящее в состав ананаса вещество бромелайн очень полезно для женской фигуры. Я часто устраиваю себе вкусную ананасовую диету. И вкусно и очень полезно, это не диета, а рай для нас женщин. Стараюсь почаще пить ананасовый сок он помогает нам не стареть. И еще, когда у нас в доме есть ананас, я обязательно кусочек утащу для себя. А потом балую себя кремиками и масками с ананасом.

Ананасовый сок наш любимый, но только свежевыжатый, а не из пакетов. Восстановленный сок это уже не польза, а вред организму. Во время поездки к родным в краснодарский край я не могла спокойно пройти мимо поля с ананасами. Вы когда-нибудь видели поле с ананасами? Какая же это необыкновенная красота, аж дух захватывает. Наблюдать как растут и развиваются эти полезные плоды очень здорово. Ананас - это волшебное чудо подаренное нам матушкой природой. Я не понимаю ну как можно не любить ананас.