Отзыв:

Аквапарк для семейного отдыха без экстрима.

04.09.2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Хорошая детская зона с бассейном и горками, подойдет даже для самых маленьких.
Недостатки: Дорогая еда, не очень разнообразные горки.

Мы посетили этот аквапарк летом 2015 года, когда отдыхали на черноморском побережье Адлера. Аквапарк находится в Курортном городке, добрались до него мы быстро. В целом "Амфибиус" оставил приятное впечатление.

Оплатить можно весь день (взрослый билет стоил 1000 руб., детский вдвое меньше), при этом в течении дня можно покидать территорию аквапарка, что очень удобно, поскольку цены на еду в «Амфибиусе» довольно высокие. Можно, кстати, приносить еду с собой, но нельзя брать напитки в стеклянных бутылках. Лично мы заказывали на территории только коктейли. В раздевалках, душевых и туалетах довольно чисто. Есть камера хранения.

Территория аквапарка довольно большая и поэтому порадовало достаточное количество лежаков с зонтиками. Для взрослых на территории аквапарка функционируют два бассейна Горки не слишком экстремальные, видимо, в связи с этим персонал не особо тщательно следит за техникой безопасности. Мы практически все время провели в зоне для детей, поскольку сын отказывался вылезать из бассейна с детскими горками до самого вечера.

В общем это, конечно, не «Золотая бухта», но вполне приличный аквапарк, который подойдет для семейного отдыха.