Отзыв:

Айрек дает просмотров в разы больше, чем другие сайты с отзывами!

07.02.2017
Россия
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Сайт дает очень много просмотров
Недостатки: Высокая конкуренция

На сайт Irecommend я натыкалась в интернете много-много раз. В первую очередь когда сама же искала отзывы на какие-то товары. Но когда только я начинала работать на Отзовике, то Айрек показался мне не интересным, а лишь потому, что нет вознаграждения за сам факт написания отзыва. НУ я и не стала рассматривать его в качестве потенциальной площадки для заработка. Но спустя какое-то время все же я там зарегистрировала свой аккаунт.

Сначала писала мало, меня не стимулировали 5 копеек за один просмотр отзыва. Я не могла представить сколько вообще можно тут заработать. Но увидев однажды отзывы на Айреке о самом же Айреке от других авторов, я начала читать и так воодушевилась их отзывами и суммам, которые они показывали в скринах, что захотелось писать и творить.

Таким образом я живу на Айреке уже полтора года и имею 211 отзывов. Минималку в 150 рублей первый раз я вывела через 2,5 месяца с начала работы. Первые наверно пол года все шло медленно, капали то 50 копеек, то 70 копеек в сутки за просмотры. Но я писала и писала. Здесь понимаете, как и везде наверно, сначала нарабатываешь себе базу с отзывами, а потом ты получаешь рублики. На данный момент я пишу на сайте пару-тройку раз в неделю.
На сегодня Айрекомменд для меня один из фаворитов среди всех сайтов, где я пишу отзывы. Он дает самое огромное количество просмотров, столько я нигде не получаю. Денег это приносит не много пока еще, но тем ни менее, есть куда расти.

Мне нравится сайт еще тем, что он живой. Там постоянно кто-то оценивает твои отзывы, комментирует. Для того, чтобы набрать просмотры, на АЙреке не надо дружить и регулярно посещать своих друзей, как на Отзовике. Нет, накрутками конечно кто-то занимается, но не я. Я люблю писать отзывы, а не накручивать и читать то, что мне не интересно. Я захожу к другим авторам и читаю, но если мне реально интересен товар.

Проблем с модерацией почти никогда у меня нет. Модерируют быстро, буквально минут 10. Самые просматриваемые мои отзывы о косметике, лекарствах и о товарах с Алиэкспресс. Да, но именно китайские товары набирают по 50 просмотров за сутки сразу после написания. А еще меня удивил один лекарственный препарат, которым я лечила гинекологическое заболевание. Сегодня он имеет более 800 просмотров, хотя был написан осенью 2016 года. Однако, я не совру, если скажу, что пишу почти обо всем, и о прокладках и о шоколадках. Смотрят все! Мои отзывы ни разу не попадали в ТОП, но я не расстраиваюсь вообще. Все впереди)

Писать на Айреке буду и дальше, сайт очень нравится. Рекомендую его всем, и новичкам и опытным отзоманам.

gur55
написал 20 февраля 2017 в 20:16

Ну, что тут добавить! Много хорошего про эту площадку пишут.

написала 20 февраля 2017 в 20:46

Да, хотя как из отзыва видно, сначала я его обходила стороной и не хотела там писать. Платят только за просмотр и лишь 5 копеек, но сайт берет популярностью и высокими просмотрами.

Касталея
написала 20 февраля 2017 в 21:43

У меня 150 рублей - первая минималка вчера накопилась) хороший сайт

Alonka
написала 20 февраля 2017 в 22:07

Ну, огромными просмотрами это не назовешь, у меня на Айреке отзывов почти столько же, за них в сутки в среднем 5.5 рублей начисляют, но это очень мало, раньше было меньше отзывов и по 8-12 рублей в день было пассивного дохода, теперь чаще мои отзывы в самом низу, потому как пишу редко, да и более рейтинговые авторы сверху остаются и у них смотрят больше.

написала 21 февраля 2017 в 06:20

Ну я сравниваю исключительно себя, вернее просмотры своих отзывов на других площадках. Есть авторы лучше меня, не спорю.

Мимоза
написала 20 февраля 2017 в 22:15

Прочитала ваш отзыв и вспомнила, что год назад была зарегестрирована там. Восстановила свой аккаунт и сейчас добавила отзыв. Там вроде как минимальной длины отзыв? Я что то информацию не нашла.

написала 20 февраля 2017 в 22:53

500 символов минимум ))

Nasss
написала 21 февраля 2017 в 00:17

Начинала написание отзывов именно там. Очень нравится сайт!

aleksandra78
написала 21 февраля 2017 в 14:49

после того, как с моими 12 отзывами меня заблокировали без объяснений, отзывы сами и пропустили в эфир- хорошим сайт никогда не посчитаю