Отзыв:

Нет, до 69 рублей качество не дотягивает!

07.02.2017
Россия
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Впитывают, не пахнут ничем
Недостатки: Короткие, производят дешевое впечатление

Приветствую вас, дамы!

Наверно отзыв этот прочитают лишь дамы, мужчинам оно нафиг надо?)

Прокладки женские гигиенические Libress natural care 0% ароматизаторов я использовала в последние месячные и это было лишь один раз. До этого отдавала предпочтение другому товару. Стоит упаковка из 10 штук 69 рублей.

Производитель придумал фишку для товара - 0% ароматизаторов. И да, они ничем не пахнут. Однако, обогащены натуральным экстрактом алоэ и ромашки. О да!

Удивилась, когда открыла упаковку и увидела толстые свернутые прокладки в индивидуальной упаковке. Как-то я привыкла к более тонким вариантам. Упаковка не плотная, как-то прокладка в ней хлябает)))

Уровень впитываемости прокладок 4 капли. Вроде бы надежно. А вот размер мне показался маленьким. Хотелось бы подлиннее.

Еще поверхность прокладок обычная, без сеточки, но мягкая. Какая-то дешевая матерчатая целлюлоза или что-то в этом роде.

В целом прокладка впитывает неплохо, но чувствуется качество на троечку. Да и короткая длина подвела пару раз. За 69 рублей прокладки такие продавать на стоит. Я за 50 покупала более лучшее качество.