Отзыв:

Агри детский для лечения и профилактики

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.02.2018
Достоинства: помогает не разболеться, низкая цена
Недостатки: нет

Добрый день, дорогие читатели моих отзывов. Сегодня расскажу про препарат, который я почему-то забыла, но о нем напомнила подруга. В детстве меня им лечили. Препарат "Агри детский", это гомеопатическое средство. Многие сейчас ругают гомеопатию, кто-то говорит, что это лженаука. Конечно, ведь препараты стоят копейки по сравнению с разными феронами. Думаю, что тут задеты чьи-то финансовые интересы.

Препарат Агри детский можно принимать для профилактики простудных заболеваний и для лечения. Схемы приема разные. Для лечения в первые сутки препарат нужно принимать каждые полчаса по 5 крупинок, чередуя пакетики. Для профилактики принимать один раз в день 5 крупинок: день из одного пакетика, второй день из другого.

Агри покупала для сына, который без конца болеет. Крупинки он пил с удовольствием. Вкус у них сладковатый. Конечно нет волшебной таблетки, которую выпил и раз и поправился. Но с крупинками ребенок не разболелся так как обычно. Главное, вовремя начать принимать, при первых признаках болезни.

Сейчас даю сыну для профилактики. А младшей дочке купила Агри в таблетках, почему-то до 3 лет эти крупинки не рекомендованы.

Цена на Агри всего 79 рублей. Хватает довольно надолго. Теперь препарат всегда в моей аптечке.