Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

АдвертАпп уже не тот... Спешно вывожу деньги.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 25.03.2018
Достоинства: был неплохой пассивный доход
Недостатки: условия очень изменились
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С приложением АдвертАпп я познакомилась благодаря этому ресурсу, стала в нем работать с октября 2017 года.
Девушка, чей отзыв мне понравился, поделилась со мной реферальной ссылкой и советом, как на АдвертАпп можно создать пассивный доход.

Приложение известно, наверное всем, кто хоть немного пытается заработать в интернете.
В нем пользователь может выполнять платные задания, но не это было изюминкой приложения.

Дело в том, что раньше на АдвертАпп каждую неделю давался бонус 5% к остатку на балансе, т.е. накопив 1000, еженедельно можно было выводить 50 рублей и это только бонус!
А ведь там и за задания денежка начислялась.

Накопив первые 10 рублей, я их вывела, что бы проверить придут ли деньги и как быстро придут.

Пришли на телефон через пару минут.

Но вот последние пару месяцев я заметила, что заданий приходит очень мало, если раньше, по утрам, пока чищу зубы и пью кофе я выполняла 3-4 задания, то сейчас хорошо, если 2 задания за неделю выполню.
Это не очень радовало, но я стремилась к поставленной цели: заветной 1000 рублей.

И вот, заветная цель достигнута и та-дааам!!! я получаю еженедельный бонус 65 копеек...

Ну думаю, глюк какой-то.
Но на следующей неделе, бонус составил 27 копеек. Вот тут я уже полезла искать информацию, в контакте прочитала, что условия начисления еженедельного бонуса изменились.

И теперь бонус начисляют на сумму заработанную за неделю, а в неделю, как мы помним получается хорошо если пара заданий.

То есть пассивного дохода в этом приложении уже не будет.

Да и вообще уменьшение количества заданий и изменение условий начисления бонусов меня настораживают.
Почему то мне кажется, что золотые времена закончились и нужно выводить деньги, что я и делаю)

Но здесь снова не все гладко! Вывести можно не больше 200 рублей в сутки!

JustMe
написала 25 марта 2018 в 11:15

Это вам повезло еще, что денег мало было))) А я на бонусах жила, у меня уже было 38 000 рублей и я в неделю вполне неплохо себе получала - 1600 (их и выводила). Но потом прошла "зачистка" и у меня осталось всего 4700 и те вывести не могу))) А еще тем, у кого снимали бонусные деньги, не дают новых заданий вообще. Но я успела хорошо поднять, хотя обидно очень....

написала 26 марта 2018 в 03:18

Ого... Сколько же вы копили? То есть они сняли деньги с вашего счета?

marina65
написала 25 марта 2018 в 11:34

Жаль, что условия изменились.

milayaya01
написала 25 марта 2018 в 12:07

Хорошая бонусная программа в приложении payforinstall. Только не 5% от остатка, а 2%

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 07:09

Напишите потом удалось ли вывести всю заработанную сумму

написала 5 апреля 2018 в 09:56

с момента написания отзыва не удалось, хотя пытаюсь не меньше двух раз в сутки((( Так и висят около 800 рублей

AnnaDem
написал 10 апреля 2018 в 18:21

А я не могу уже 3 недели 1000 рублей снять, поддержка пишет всякие глупости, типа: попробуйте мелкими суммами или после 00:00 по Москве. Но эти способы не работают! Нормальный проект превратился в СКАМ!

написала 11 апреля 2018 в 05:16

мне поддержка написала, понаблюдать за приложением в течении 30 дней, я и по 10 рублей пробовала, и по 100. И утром, и вечером. Результата 0. Жаль, конечно, был одним из лучших.

написала 14 сентября 2018 в 21:07

Полностью вывести деньги получилось 27 июля. Вывод работал не каждый день, а в тот день когда работал, не больше 3 - 5 раз по 10 рублей позволял вывести, видимо ограничения какие -то поставили. Но, рада хоть тому, что удалось вывести и удалила это приложение. На таких условиях, какие теперь стали, это уже не интересно.