Отзыв:

Отличный опросник. Реально платит.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 20.01.2018
Достоинства: надежный, проверенный сайт
Недостатки: нет

Сегодня, как и обещала тут, поделюсь с вами еще одним честным опросником.

Сайт askgfk.ru мне нравится лаконичностью и удобством. Четко расписано, где найти ответы на свои вопросы.

Как начисляется вознаграждение и как его получить.

Зарегистрировалась я на нем еще летом 2017, но почему то не придавала ему серьезного значения, пока в октябре не вывела первую минималку.
Затем в декабре вторую.
В этом опроснике деньги выплачивают до 10 числа месяца следующего за месяцем заявки, поэтому заявку лучше делать в последних числах месяца. Первую свою денюшку я заказала 18.10. и к началу ноября уже благополучно забыла о ней. А так как, зарабатываю я везде где только можно) то после того, как увидела пополнение яндекс-кошелька не сразу сообразила, откуда это.
Деньги оба раза приходили в срок указанный на сайте, я выводила на яндекс кошелек, но есть еще вариант вывести на баланс мобильного телефона.

За месяц удается пройти 2-4 опроса, иногда случается, что не подхожу под целевую аудиторию необходимую заказчиком опроса. Стоимость опросов за время моего участия была 200-800 баллов, что эквивалентно 20-80 рублям. Для вывода нужно накомить 3000 баллов или 300 руб.

Однозначно рекомендую! Ибо деньги лишними не бывают.

Смотрите также

aleksandra78
написала 20 января 2018 в 14:10

стабильно вывожу по 300 р)) хороший сайт

Tangram
написал 20 января 2018 в 15:51

Спасибо за отзыв. Обращу на этот опросник внимание.

Criolla
написала 20 января 2018 в 16:50

Хороший сайт, но при прохождении опросов лучше не торопиться, иначе забракуют)

Жуже лица
написала 28 января 2018 в 19:38

да, там подход серьезный

Sd5e7G
написала 8 марта 2018 в 07:17

Почему-то в свое время я проигнорировала этот сайт, хотя даже в записную книжку его занесла, чтобы не забыть. Может тогда было много негативных отзывов или у меня времени не было. Теперь пойду регистрироваться!

Anna999
написала 16 апреля 2018 в 08:46

Хороший опросник, проверенный временем лично)

Удача
написала 26 мая 2018 в 08:22

Тоже зарегистрировалась на этом сайте, заполнила установочную анкету, и сайт выдал сообщение: "Ошибка регистрации", написала в техподдержку о проблеме. Сегодня захожу - смотрю все ок, и начислили 100 баллов за анкету. А как быстро пришла первая анкета, долго ждали?

Жуже лица
написала 26 мая 2018 в 14:40

первая анкета максимум через месяц пришла