Отзыв:

А сковородочка ничего! В подарок очень даже неплохо :)

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Можно получить подарок за регулярные покупки
Недостатки: Если брать что-то с доплатой, то это абсолютно невыгодно

Так как в нашем городе магнит - это самый крупный и более-менее приличный магазин (представляете, в какой дыре я живу сейчас?))), то мы всей семьёй периодически затариваемся в нём. А тут ещё за регулярные покупки можно было и получить что-то, и даже не что-то, а что действительно было нужно по хозяйству - сковородку. Можно было её получить в подарок за какое-то определённое количество наклеек, или доплатить и предоставить поменьше наклеек.

А вот доплачивать, как по мне, надо было просто аховые суммы для этих сковородок, лично я за эту "доплату" могла бы купить новую другой марки не намного хуже, или вовсе не хуже.

Поэтому я решила, если наклейки всё-таки накопятся, получить в подарок самую маленькую сковородку (как раз для утреннего омлета). И, хочу сказать, накопились они достаточно быстро, так как, как это ни банально звучит, кушаем мы каждый день, и в магазин ходим за покупками часто. Плюс соседи подкидывали, которым не нужны были сковородки или которым сложно было накопить, да и на кассе иногда были лишние и нам их отдавали.

В общем без лишних затрат, к концу акции сковородочка стала нашей. Оказалась она даже ещё меньше, чем я рассчитывала, но всё-равно её использую, когда омлет или яичницу ем только я, а все остальные отказываются. Удобно, что не приходится возиться с большой тарой.

Фотографию сковородки прикладываю. Как вы уже знаете, это фирма Thomas. Ничего не пригорает, всё в качестве устраивает. За потрёпанный вид прошу прощения, так как всё-таки вещичке уже несколько месяцев и она регулярно в ходу.