Отзыв:

Хоть и чушь, но забавная!

28.07.2015
Россия
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Смешной, драйвовый
Недостатки: На один раз

Всем привет!

Сюжет вкратце:

Жил-был обычный парень, офисный клерк, который писал книгу про крутого киллера, в мыслях представляя себя на месте главного героя... В итоге, книгу публикуют в электронном виде, и она становится знаменитой! Но есть одно но: её публикуют не в раздел художественной литературы, а в отдел документальных произведений.

Конечно же, мафиози заинтересовались нашим скромным писателем, и на него посыпались "заказы" по устранению политических деятелей и лидеров криминального мира.

Моё мнение:

По-моему, фильм получился очень даже забавным. Было смешно наблюдать, как толстячок-писатель пытается выкрутиться из сложившейся непростой ситуации, тщетно доказывая всем, что он вовсе не киллер, и что его книжка - вымысел, а не автобиография! Но не бойтесь, ему всегда будет сопутствовать удача!

Как вы догадались, реалистичного в этом кино нет, но это меня и не расстраивает! Кого не раздражает американский юмор - фильм вполне может понравиться. Но он, признаться, на один раз, как и большинство американских комедий!