Отзыв:

Такой цирк я люблю!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Невероятное шоу, ухоженные довольные звери
Недостатки: Нет!

Всем привет!

Не так давно я была с дочкой в цирке. Честно сказать, цирк никогда не любила, потому что там неприятно пахло, да и вообще считала это издевательством над животными. Но, наверное, это осталось в прошлом.

В этот раз меня просто уговорили пойти родные, сказали, что эта программа просто супер, и что наш город даже попросил этот цирк остаться на лишние сутки, чтобы успели сходить все желающие. Я же сходила с дочкой в предпоследний день гастролей.

Впечатления

Я осталась в полнейшем восторге! Таких прекрасных ярких костюмов никогда в жизни не видела, гимнасты творили чудеса, а звери - это отдельная история: шерсть лоснится, все упитанные, довольные, не всегда послушные, и это говорит о том, что они не запуганы, ведь даже обычному человеку видно великолепное отношение к животным. Дрессировщики могли максимум похлопать пантеру или леопарда по ляжке, любя, ладошкой, очень ласково, хоть те и огрызались, а некоторые и вовсе вели себя как большие котята - игрались и "служили". А когда пеликан пошёл в противоположную сторону (не туда, куда следовало идти по программе), то его просто взяли на руки и перенесли, что смотрелось очень забавно.

Лошади просто красивейшие, умнейшие и грациознейшие. Интересный номер был с волками и песцами. Понравились тигры, харАктерные ребята и тоже очень симпатичные, чистенькие и ухоженные!

Но больше всего меня поразил номер двух мужчин-акробатов (предположительно братья, так как одинаковая фамилия, да и внешность похожа). Такой нечеловеческой силы и настолько совершенного управления своим телом я не видела ни разу!

Шоу длилось 3 часа: 1 отделение 1 час 40 минут, потом 20 минут антракт, потом ещё 40 минут. Дочке высидеть было тяжеловато, хотя представление очень понравилось (но мне больше). Билет стоил 1500 рублей на 2 ряд, правда сидели мы сбоку.

После представления предлагали сходить в зоопарк за кулисы за отдельную плату, но мы уже жутко хотели есть и не пошли :)

Если это цирковое шоу приедет к Вам в город, то идите - точно не пожалеете! В конце представления зал аплодировал стоя!

Благодарю за внимание!

Ксения 1984
написала 10 марта 2017 в 00:29

Отредактировано 10.03.2017 в 00:30

Если у нас в городе будет такое представление ,обязательно сходим.Спасибо за отзыв- интересный.

svetik1912
написала 10 марта 2017 в 10:14

Про это шоу читала, когда они выступали в Ярославле. Но так туда и не собрались. Теперь очень жалею.

Маруська
написала 10 марта 2017 в 12:27

Очень красивое шоу и дорого выглядит. Очень красиво все преподнесено. Можно отметить костюмы и все, что связано с тканью - шикарно сделано. Мне очень понравились братья-гимнасты, просто немыслимое исполнение.
Звери все лощенные и ухоженные.