Отзыв:

А при чем тут Жанна?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Интересно, кому какую услугу будут оказывать
Недостатки: Все ругаются, унижают друг друга, высокомерные и глупые герои

Телеканал "Пятница" я люблю - легкие, интересные, познавательные передачи на нем идут. Нет политики, ужасных новостей про войны и тд. Вот запустил канал свой новый проект, ведущей которого стала известная ведущая по передаче "Орел и решка" Жанна Бадоева. Еще когда шел анонс передачи, я думала, что сама Жанночка будет ходить по салонам и оценивать их услуги, ну как в передаче "Ревизорро". Однако, посмотрев, первый выпуск, стало понятно, что Жанна не настолько глупа, чтобы отдавать себя в руки разных мастеров из порой сомнительных салонов. Она только сидит и за кадром все немного комментирует, не пыльная работа, так сказать.
Другое дело участники проекта, которые сами являются представителями салонов или же их владельцами. Им приходится ходить по салонам своих конкурентов и испытывать на себе некоторые неприятные и ненужные для себя процедуры. Много слез, негатива, скандалов в результате таких походов. В целом передачу можно посмотреть, но слишком уж все там корыстные, стремятся пропиарить свой салон и унизить конкурентов.
Начинаешь смотреть на жизнь салонов немного с другой стороны.