Отзыв:

Крем на каждый день

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Отличный запах, хорошо смягчает кожу

Серия "Бархатные ручки" концерна Калина давно завоевала любовь и уважение женщин России. Крема для рук отличные, цена очень даже приемлемая - что еще надо?
В серии уже много различных видов кремов и все они мне очень нравятся. Но этот отзыв про крем "защитный". Защитный крем призван защитить кожу рук от внешних негативных факторов. Сделать это должен комплекс натуральных компонентов, который в него входит. А состоит этот комплекс из пчелиного воска, масла жожоба и эктоина (что значит последнее я не знаю). Защита должна выражаться в появлении защитной тонкой нежирной пленки после нанесения этого крема, которая и будет отражать все агрессивные факторы. Я не вдавалась в такие тонкости, мне кажется, что крем мало отличается от других кремов этой же линии, но с иными функциями, а крем мне просто понравился своим запахом (традиционный для этой серии пудровый аромат, очень женственный, уносящий меня почему-то в детство), действительно смягчает и делает нежной кожу рук. Пользуюсь им регулярно в течение всего дня и обязательно наношу на ночь.