Отзыв:

Настоящий мужской напиток

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Насыщенный терпкий вкус. Достовляет удовольствие не только при поподании во внутрь, но и чисто визуальное моральное удовлетворение
Недостатки: Достаточно дорогая штука в наших магазинах, как и все зарубежное да и еще отличного качества
40 $

Прекрасный американский бурбон. Про бутылку этого виски можно сказать, что у него настоящий мужской характер. Запах исключительный. Выдержка в дубовой бочке 9 лет, конечно за это время этот бурбон вытянул из дуба весь аромат, который вырывается из бутылки как только мы ее откроем. Что интересно, изначально для производства этого образца, изначальную кукурузно-зерновую спиртовую смесь заливают в дубовую бочку с "октановым" вислом в 70-75 градусов. После девяти лет приготовления боченок отдает напитку все самое полезное, запах, вкус, цвет и расплачивается за это своей крепостью. На выходе виски получает крепость 50 градусов. Отлично подходит для того чтобы выпить стаканчик со льдом и хорошей сигарой. Огорчает только наша цена - около 7000 (за 0.75), когда в штатах за ЛИТР придется выложить - 40$.