Отзыв:

А он мне нравится!

04.01.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Эффективный, приятный, свежий
Недостатки: Дороговато

Когда я покупала Дезодорант-антиперспирант Adidas for women action 3 Pro Clear, то я ещё не знала, как он себя ведёт в деле. Но доверие к марке Adidas взяло верх над моей экономностью и я выложила за него 3 доллара.

Дома рассмотрела упаковку, прочла, что произведён он в Португалии
, наклейка на флаконе была с переводом, так как сам флакон был сплошь на английском.
Особо ценной информации я не нашла для себя.

Описание говорило, что дезодорант хорошо защищает от пота и его последствий – запаха. Ну, это все говорят, подумала я. На флаконе стояла скромная цифра - 24 часа защиты. Обычно дезодоранты все, как на подбор, обещают 48 часов.

Например, этот обещает
И этот не отстаёт

Что-то Adidas поскромничал.

Протестировала его на запястье, запах мне понравился.
Лёгкий, энергичный, приятный и достаточно свежий. Не приторный, цветочного направления, с лёгкими сладкими нотами. Лежит близко к коже, это меня порадовало, так как не люблю шлейфовые дезодоранты.

Хотя имя знаменитой парфюмерной компании Коти, которая является производителем много о чём говорит. Парфюмерная композиция здесь не из дешёвых.

При использовании дезодоранта мне понравилось, как он ведёт себя.
На коже быстро сохнет, не вызывает никаких раздражений, неудобств. Бельё и одежду не пачкает. Убегать из комнаты при распылении дезодоранта не требуется. Всё культурно.

С функциями антиперспиранта дезодорант Адидас справляется прекрасно. На интенсивных тренировках подмышечные впадины остаются сухими, хотя остальные части тела активно потеют.
Соответственно, внешний вид одежды не портится некрасивыми мокрыми кругами. Хотя в спортзале это не так уж и критично, но в повседневной жизни – это лишнее.

Самое длительное испытание дезодоранта «на прочность» было 10 часов жары +36°С,
когда я ездила в другой город.
Но запах неприятный не появился, хоть принять душ не было возможности.

Так что с уверенностью могу сказать, что Адидас справляется со своими функциями.