Отзыв:

А мне этот шампунь нравится!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 11.03.2019
Достоинства: Приятный запах, густой, экономный.
Недостатки: Содержит вредные вещества

Почитала тут плохие отзывы о моём шампуне и решила его защитить. Пишут, что в нём есть вредные вещества серии sodium sulfat, которые применяются в средствах для мытья посуды, а также неизвестная молекула фибра-цилан. Меня же этот шампунь устраивает.

Во-первых, он очень вкусно пахнет. Запах остаётся даже после мыться. Во-вторых, он имеет удобную упаковку. Раньше она была отвратительной. Шарик сверху скользил, перевернуть бутылку, когда шампунь заканчивался невозможно было, а теперь очень удобно перевернуть.

В-третьих, шампунь в меру густой. Столовой ложки достаточно, чтобы помыть длинные волосы до пояса.

В-четвёртых, он отлично пенится. Распределяется по волосам очень быстро.

В-пятых, после него волосы прекрасно расчёсываются.

Насчёт густоты сложно сказать. После мытья волосы всегда густые, не зависимо от шампуня.

Если сравнивать его с дешёвыми шампунями, то этот конечно же выигрывает. При мытье не чувствуешь волос-соломы, а после мытья волосы послушные и приятно пахнут.

Не знаю, на что там влияют вредные вещества, но аллергии и перхоти после этого шампуня у меня нет.

Эмили
написала 12 марта 2019 в 07:45

Был такой, приятный, но оранжевый больше понравился (он питательный)

Lula Rosco
написал 12 марта 2019 в 09:29

Давно не покупала Фруктис, а сейчас столько новинок у них появилось.

Klara22
написала 12 марта 2019 в 17:19

Шампуни конечно очень индивидуально, но мне нравится эта серия, не так давно пользуюсь и довольна.

написал 12 марта 2019 в 21:59

Не имею ничего против сульфатных шампуней; не беру шампуни это марки, потому что у меня они как-то очень быстро расходуются по сравнению с другими : ) А бальзамы наоборот - как будто вечные.

Отдушки классные, мне нравятся.