Отзыв:

Ну просто невозможно оторваться

08.11.2015
Беларусь
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Поднимает настроение как взрослым так и детям
Недостатки: У меня очень сильно тормозит игра

На эту игру меня подсадила свекровь. Я тогда достаточно много времени играла в "Запорожье" и незаметно для себя поняла, что "Родина" намного лучше! Игра представляет собой симулятор бизнеса. Ты выращиваешь растения и продаёшь, за это тебе дают деньги. Продавать можно на рынке, или загрузить на грузовик (выполнить заказ). При выполнении заказа дают не только деньги, но опыт. Чем выше опыт, тем становятся доступными новые объекты.

В Родине можно получать доход с животных, а также строить заводы и налаживать на них производство. И опять же на вырученые от продажи деньги раскрывать для себя всё новые и новые возможности. Периодически в гости приходят соседи и просят чего-нибудь продать. Можно продать, а можно и отказать им и за это вам ничего не будет.

Иногда вам могут понадобится продукты, которых нет на складе. Тогда можно заглянуть в газету, найти и купить нужный товар. Интересно, что в газете выставляют объявления реальные люди, которые продают товары на рынке.

В Родине интересно играть сообществами. За выполнение какой-либо цели тоже дают бонусные продукты. А ещё можно загружать корабль, за загруз которого можно получить много опыта. Так интересно: он приплывает, ты его загружаешь, он уплывает.

А ещё в Родине можно ловить рыбу сетями или удочкой. Улов можно пустить в производство или продать по желанию.

В этой игре мне особо нравится графика. Животные очень смешно нарисованы, и издают весьма комичные звуки. Вот сядешь так на пол часика, посмотришь на всех этих дохлых смешных овец и захочется их покормить, а они так смешно дрыгаются, что сразу поднимается настроение. Вот часть моего хозяйства: видны пару заводиков, огород, мои животные, грузовик, который забирает заказы и соседи-попрошайки:

Вот теперь и шестилетний сын мой играет, оторваться не может. У нас тут Родиномания.