Отзыв:

А миндаля то маловато...(((

17.04.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Сладко
Недостатки: Миндаль попадается дробленным, его мало

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Отзыв пойдет о Молочном шоколаде "Спартак" с цельным миндалем.

Упаковка шоколадной плитки выполнена из картона

[photo 148651]

В центральной части упаковки пропечатано название шоколадной плитки крупным шрифтом на русском и английском языках.

На обратной стороне упаковки можно найти данные о производителе, составе, сроке годности и ценности продукта.

Масса шоколадной плитки - 90 грамм. Есть еще виды шоколадных плиток от Спартака - шоколадная плитка с арахисом, и шоколадная плитка с изюмом.

Производитель явно указал на центральной части упаковки и в самом названии, что плитка содержит ЦЕЛЬНЫЙ МИНДАЛЬ!
Что мы видим на обратной стороне: мало того, что миндаль может быть не только цельным но и половинки, так еще и плитка МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО АРАХИСА, КЕШЬЮ, ФУНДУКА!

Это первый минус для меня.

Разворачиваем упаковку. Должна заметить упаковка отличная, мне такие нравятся, прочная - сама картонная, а внутри плитка обернута в фольгу.

Разворачиваем фольгу, и что мы видим...

Содержание Цельного Миндаля в плитке молочного шоколада очень маленькая, около 30%. Остальное шоколад, и что то попадалось мелкое дробленое в виде орешков.

Увы, но особого восторга шоколад у меня не вызвал. Оценка ему "Троечка с минусом". Есть плитки молочного шоколада намного вкуснее.

ПЛЮСЫ:

* упаковка хорошая и практичная
* нежный молочный вкус шоколада

МИНУСЫ:

* цельного миндаля очень мало, около 30%
* попадаются дробленные орешки

Советовать не буду, так как восторга этот шоколад у меня не вызвал.