Отзыв:

1983 рубля - мой доход за 3 месяца работы на отзовиках (+ СКРИНЫ выплат)

06.02.2015
Тульская область
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Платят, не требует вложений, можно писать в любое время дня и ночи, можно писать всего по 1 отзыву в месяц, много полезной информации
Недостатки: Занимает много времени и усилий

Как и многие виды хобби, написание отзывов затягивает и не стоит лукавить, как это делает практически каждый второй пользователь сайтов по написанию отзывов, что это дело исключительно из удовольствия.

Да, написанный отзыв, приносящий доход действительно доставляет необычайное удовольствие.
Проведя анализ, становится ясно, подавляющая часть пользователей, это мамочки сидящие в декретном отпуске, так что не стоит нести чушь, что написание отзывов удовольствия ради, т.к. написание хорошего отзыва это труд, на который требуется время.

Стоит отметить, что на разных сайтах, пользуются спросом разные темы. К примеру,

- на Айреке - большим спросом пользуются лекарства, фильмы, уход за телом, лицом, волосами в домашних условиях, дорогая косметика, хэнд-мэй,

- на Отзовике, это путешествия, экскурсии, отели и техника,

- СпасибоВсем специализируется в основном на косметике.

Стоит так же учитывать и сезонность, время, когда спрос на товар или услугу возрастает.
Сейчас месяц май, а следовательно многие уже задумываются о предстоящем отпуске, читают отзывы о курортах и отелях, солнцезащитной косметики.
Каждая женщина стремиться быть красивой, а в весенний период, после пробуждения от монотонной зимней спячки тем более хочется выглядеть красивой, так что готовьте отзывы о красках для волос, декоративной косметики, средствах укладки, утюжках, плойках, фенах ну и конечно о средствах похудения и диетах.

Не стану вдаваться в подробности, но нужно наблюдать за рынком спроса.

На любом сайте отзывов можно заработать, нужно всего лишь определить какие отзывы наиболее востребованы на выбранном вами сайте.

Айрек:
На сегодняшний день я на сайте 3 месяца, 91 отзыв, 644 рубля заработано.

Отзовик:
2 месяца на сайте, 76 отзывов, 715 рублей заработок.

СпасибоВсем:
3 месяца, 91 отзыв, 624 рубля вместе с бонусом 350 рублей.

Подведём итог.
за 3 месяца написания отзывов, в общей сложности, которых было написано 258 шт, я заработала 1983 рубля. Думаю это не плохой результат для начала.

oquarius
написал 5 мая 2015 в 17:08

отличный результат! Интересный обзор

написала 5 мая 2015 в 17:11

Решила не захламлять отзыв, а коротЕнько о главном...

Частичка
написала 5 мая 2015 в 17:33

Надо было "подзахламить" немного;)
Хорошая у вас работоспособность, поэтому и результат отличный.

написала 5 мая 2015 в 18:09

Пишу ночами, так есть стимул.

SweetBaby
написала 5 мая 2015 в 18:00

Да, много вы за три месяца настрочили :-) Я тоже на всех трех сайтах зарегистрирована, но так как я пишу ради удовольствия (бывают и такие) первые свои гроши я вывела через год сидения на айреке, так как и писала по отзыву в месяц. 3-5 содержательных отзывов в месяц меня не напрягают, а все остальное уже труд и не малый.

написала 5 мая 2015 в 18:08

Про труд полностью согласна, особенно это можно отнести к сайтам Айрек и Отзовик.

написала 5 мая 2015 в 18:32

Отличный отзыв, и превосходный результат! Ох и не ленивая же вы!

написала 5 мая 2015 в 18:47

В данный момент очень нуждаюсь, вот вам и стимул. Кризис отразился на семейном бюджете, всё-таки 3 детей в семье.

написала 5 мая 2015 в 18:51

Ну да, стимул дело большое! А времени то еще сколько нужно для написания отзывов. Я долго раскачиваюсь перед написанием отзыва.

написала 5 мая 2015 в 18:56

Пишу ночами, когда все спят. Бывают моменты, когда в голову вообще ни чего не лезет, моральное истощение.

написала 5 мая 2015 в 19:02

Все равно умничка, очень работоспособная, и отзывы очень толковые. Браво!

Targarien
написал 5 мая 2015 в 18:58

Хороший отзыв, грамотно разложили все по полочкам, серьезно что спасибо всем специализируется в основном на косметике? мне вот тоже такое хобби нравится))

написала 5 мая 2015 в 19:07

Это те темы, которые хорошо просматриваются, а ещё некоторые виды лекарств.

Al-lica
написала 5 мая 2015 в 19:52

Молодец!

Экспериментаторша
написала 6 мая 2015 в 02:13

Айрек вроде хенд-мэйд запрещает. Или правила уже поменялись?

написала 6 мая 2015 в 05:32

Вышивка, свечи, рукоделие, мыло ручной работы и бомбочки для ванны, в общем любое хобби.

Экспериментаторша
написала 6 мая 2015 в 11:15

Только на темы, которые уже существуют можно писать отзывы о хобби. Кстати хэнд-мэйд и хобби понятие не одно и тоже и у них есть различия. У меня отзыв сняли с публикации сегодня, так что не о всех хобби можно писать. Это заблуждение.
Можно только вот например писать про мыльную основу и показать получившееся мыло, но отдельную тему создавать нельзя. Специально спросила у модераторов, когда сняли отзыв.

Little foot
написала 6 мая 2015 в 06:47

Хороший результат у вас

написала 6 мая 2015 в 07:24

Спасибо. Но я ожидаю большего.

Angelinka2
написала 6 мая 2015 в 07:38

Хорошо!

donna
написала 6 мая 2015 в 08:41

Хорошую базу наработали

glavapa
написала 6 мая 2015 в 17:48

Какая вы молодец. И отзывы хорошие.

ximik
написал 6 мая 2015 в 18:47

Напишите статью об этом. Тезисы уже есть. Спрос будет.

написала 7 мая 2015 в 06:30

О чём конкретно?

Kelch
написала 8 мая 2015 в 17:39

Неплохо, для хобби.

Evgeniya43
написала 9 мая 2015 в 09:17

А какой сайт больше всех нравится?

написала 10 мая 2015 в 10:42

Отзовик!!!