Отзыв:

1,5 года на сайте. О чем больше всего читают? Моя статистика:)

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Реально платят, отзывы на первых страницах в поисковике, много полезной информации, общение.
Недостатки: Нет черновика, оплата минимальна.

На сайте я рекомендую я зарегистрирована с лета 2012 года. Одновременно начала писать на 3х сайтах подобных.

На первом месте для себя ставлю отзовик. Мой отзыв по ссылке
На втором месте для меня - сайт я рекомендую, ну и совсем никак не ставлю в данный момент сайт отзывов USO.

Сайт я рекомендую на рынке старичок, с 2008 года. Платит исправно, но вывод денег долгий - 10 дней. Минималка 150 рублей. В настоящее время у меня получается пассивный доход с сайта я рекомендую около 500/месяц, причем написано не тыщи отзывов, а всего 142 отзыва.

Часть из моих отзывов не смотрят совсем (некоторые фильмы, продукты питания, некоторые крема). Некоторые смотрели случайно 1-2 раза.
Часть приносит стабильные просмотры.

Особой популярностью пользуются методы похудения, косметические процедуры, косметика (тоналки, пудры, блески-помады с фотографиями до и после).
Отзывы - рекордсмены у меня по просмотрам заработали 7000-9000 просмотров менее, чем за год. Это 400-500 рублей.

Также часто смотрят новинки интересные, например меламиновая губка, рекламируемые светильники или средства для стирки белья пр. Совершенно неожиданные для меня вещи, некоторые лекарства.

Я рекомендую - сайт находка для любителей косметики - много интересных новинок можно увидеть, не ошибиться с выбором чего-то нового для себя. Я не много пишу на эти темы, но много смотрю и изучаю:)

Из минусов - нет черновика, встречаются отзывы не компетентные, написанные для галочки или вовсе не правдивые, но их обычно заметно:( Я пишу только свой опыт - так быстрее и проще, чем неведомо что выдумывать.

При поиске часто встречаются отзывы с я рекомендую на первых страницах в поисковых системах. Если писать интересные темы и статьи, то вполне реально наработать небольшой, но стабильный пассивный доход.

Танюшка
написала 19 ноября 2013 в 13:11

Согласна с Вами полностью, сайт хороший, сама зарегистрировалась там сравнительно недавно, но меня так затянуло, что захожу на сайт каждый день.

Очень многое для себя узнала и узнаю', познакомилась с интересными людьми, читаю их впечатления о товарах, услугах, делаю для себя выводы относительно пользы товара, его качества, эффективности.

Очень много полезной информации открыла для себя и в плане здоровья-красоты, правильного ухода за кожей, волосами. Действительно, больше всего отзывов там на женские темы, т.к. пишут в основном девушки и женщины.

Но любой человек там найдет для себя много интересного, уверена в этом!

YFF
написала 19 ноября 2013 в 14:09

Отредактировано 19.11.2013 в 14:10

А как Вы сортируете, на какой сайт какой отзыв писать? Или об одном объекте - три разных текста? Есть ли какая-то система? Может, вопрос покажется глупым или наивным, но мне очень любопытно )
Заранее благодарю за ответ )

написала 19 ноября 2013 в 15:14

Никак не сортирую)) Я пишу в основном на двух - отзовик (порядка 400 отз) и немного я рекомендую (142) . На я спасибо только начала.
Если ходите об одном объекте написать - да, тексты обязательно разные и разные фото. Иначе отзыв заблокируют если копировать текс будете.

Любовь
написала 7 декабря 2013 в 22:50

Я очень люблю этот сайт. На нем больше всего просмотров.
У Вас на Отзовике хоть один отзыв просмотрели 7000 человек?

написала 13 декабря 2013 в 19:19

пошла смотреть статистику)) Нет, за это же время на отзовике нет просмотров 7-9 тысяч. Максимум отзывы - лидеры 2400-4000 просмотров. Но на отзовике у меня оплата в 2 раза выше, почти те же 350-400 р получились. Но поменьше просмотров на отзовике, согласна. Зато бонусы при написании имеются)

sapfir1717
написала 1 января 2014 в 15:08

Пишете здесь, что сайт на рынке с 2008 года, а в комментариях к моему отзыву удивляетесь, что сайту 5 лет! Как НИЗКО с Вашей стороны - минусовать чужие отзывы, чтоб повысить рейтинг своих.
После этого впечатление о Вас, как о человеке, складывается неприятное....
Черновик есть на данном сайте, может Вы сами на айрекоммендед не зарегистрированы?!
Ничего личного...

Рейтинг: -1
написала 5 января 2014 в 09:13

сайт с 2010 года, в не с 2008года, я ошиблась в отзыве - поправить нет возможности. Если сложилось у вас обо мне мне неприятное впечатление - смело проходите мимо моих отзывов, нет, же, спасибо вам, за 1 января 2014 года насмотрели мне десяток отзывов и оставили свои негативные комментарии))
А черновик на ярек - совсем не давно- когда писала отзыв - не знала про черновик

sapfir1717
написала 7 апреля 2014 в 10:47

Елена, есть на данном (Айрекоммендед) сайте отзыв, написанный в 2011 году, и девушка на нем уже 4 года на тот момент была. Так что сайт с 2007 - 2008 года... а может и того ранее.
По поводу минусов - я с моим рейтингов - могу голосовать всего 6 раз и минусовать - это не мой удел, где посчитала, что минус - поставила минус, а где плюс - там плюс. Не надо мне приписывать лишних заслуг...

sunshine
написала 10 мая 2014 в 21:35

там есть черновик, я часто сохраняю в нем