Отзыв:

1$ в сутки за 30 минут писанины в день - мне кажется неплохо!

28.07.2015
Россия
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Платят

Набрела я на этот сайт-форум о бинарных опционах совсем случайно: когда нас кинул брокер Iq Option, писала отрицательные отзывы, где только могла, и вот так и наткнулась на этот сайт, чтобы пожаловаться в очередной раз.

Когда я попала на forum-binary.ru, то подумала, что они тоже жулики, и не заплатят за сообщения, так как не было никакой информации на форуме когда и сколько денег будет начисляться, написала пару сообщений, и пропала... Форум был совсем "зелёный" и не представлял никакого интереса :) Даже не было никакой информации о минимальной сумме вывода.

Спустя несколько месяцев, наткнувшись снова на этот форум, увидела, что он "подрос", там появились подробные правила и, главное, люди отписывались, что деньги перечисляли и таких людей было много.

Так вот, сегодня и я получила свою первую приятную выплату 7.5 $, перевела в рубли и получилось около 470 рублей... Неплохо для начала? Скрин прилагаю!

На первый взгляд этот форум - узкоспециализированный, но не тут-то было! В самом низу есть темка: разговоры обо всём и ни о чём! Вот там-то каждый найдёт, что сказать! Можно писать сообщения на любые темы только главное, чтобы они несли какую-то информационную нагрузку, а также можно создавать свои темы (хоть о фильмах там трындите - всё оплатят, по крайней мере - пока).

А теперь самое главное: 1 сообщение (желательно, чтобы оно не было совсем уж коротеньким, хотя бы строчки 2) стоит 5 центов. Чтобы набрать доллар, надо написать всего лишь 20 сообщений. По словам очевидцев, больше 1 $ в сутки там не дают зарабатывать, сама пока не пробовала. Но ведь 1 доллар в сутки - это 30 $ в месяц, т.е. 1800 рублей в месяц, учитывая курс. Т.к. сообщения можно писать на любую тему, то занимает это совсем немного времени, у меня - максимум полчаса-час.

Думайте сами, решайте сами, а мне этот способ заработка пришёлся по душе!
И чем больше там будет народу, тем проще будет переписываться, ведь тем для разговора прибавится!

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 20:10

Интересный сайт.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 20:12

Очень неплохие результаты, стоит потраченного времени...

Просто Влада
написал 16 сентября 2015 в 20:27

Неплохой сайт!

Аленушка
написала 16 сентября 2015 в 20:33

Интересный вариант, хотя в наше нестабильное время остается только гадать, а надолго ли этот аттракцион щедрости.

написала 16 сентября 2015 в 20:50

да-да, поэтому пользуюсь моментом, пока так всё щедро и честно :)

Хочу Всё Знать
написал 17 сентября 2015 в 12:06

5 центов - это не такая уж и щедрость. Обычная плата за сообщения, которую платят на многих сайтах. Веб мастер сайта просто избегает всяких бирж посредников, и сам ничего не теряет, и сайт развивает потихоньку. Кто бы там писал за спасибо, и посещал этот сайт, сами подумайте. Так что выгода обоюдная.

написала 17 сентября 2015 в 14:32

Дайте адресочки сайтов, где платят за сообщение больше, чем 1 рубль? 5 центов - это 3 рубля. Так что, в принципе, достаточно щедро...
А так да, за бесплатно сайт точно не развить!

Shellby
написала 16 сентября 2015 в 21:28

Мне кажется такая щедрость только на время развития форума. Хотя...как знать...

написала 16 сентября 2015 в 21:54

Мне тоже так кажется, но в любом случае - ничего не потеряю, а подзаработать немножко пока можно!

krasnaya28
написала 16 сентября 2015 в 21:50

Любопытное местечко - было бы времени побольше нырнула бы и туда.

barabashka23
написала 16 сентября 2015 в 23:26

Еще одна возможность подзаработать )

AlienShadow
написала 16 сентября 2015 в 23:42

Отредактировано 16.09.2015 в 23:43

Не слышала еще о таком способе заработка ))

TatianaTU

написала 17 сентября 2015 в 08:34

Загляну как-нибудь.

oquarius
написал 17 сентября 2015 в 10:42

классно! Попробовать что ли?

написал 17 сентября 2015 в 13:24

А о чем там пишут???

написала 17 сентября 2015 в 14:34

в основном все темы про бинарные опционы, но есть спец. раздел, где общаются о фильмах, народной медицине, заработке в интернете и вообще о чём пожелаешь! Можно создавать свои темы!

Camea2002
написала 17 сентября 2015 в 14:07

А темы какие для написания на том сайте?

написала 17 сентября 2015 в 14:34

Какие угодно! О чём захотите - о том и можно создать тему!

ek9345
написал 17 сентября 2015 в 19:38

заинтересовало, попробую, спасибо

Al-lica
написала 18 сентября 2015 в 21:03

Загляну-ка я туда на досуге!

написала 21 сентября 2015 в 08:22

Добрый день! не могу разобраться как высвести деньги с сайта. Подскажите как вы этоделали

написала 21 сентября 2015 в 11:35

Вы просто заполняете адрес своего wmz или wmr кошелька и, как накопится 5 $ и больше, они сами перечислят. Обычно это бывает в среду, раз в неделю.

написала 23 сентября 2015 в 10:53

Очень странно, но меня сегодня заблокировали! На счету 0, выдает ошибку, хотя денег тоже примерно 7 баксов было. Пока эл. кошелек не пополнился!

написала 23 сентября 2015 в 18:40

У меня сегодня тоже деньги не вывелись, но админ написал, что не суетитесь - всё будет....

И ещё человек здесь оставил отзыв, что его заблокировали. Или проблемы с форумом и они разорились, или блокируют тех, кто мало пишет непосредственно о бинарных опционах, или просто выплачивают "избранным" методом тыка. Честно не знаю, что такое с сайтом...

написала 24 сентября 2015 в 05:56

все равно спасибо за ответ=) хорошо что там не 70 баксов было, а всего 7) Всякое бывает! Куй железо пока горячо, видимо щедрость сайта подходит к концу...

написала 24 сентября 2015 в 07:58

А мне сегодня перевели 5 $ на рублёвый кошелёк... Видать они и вправду методом "тыка" выбирают, кому платить :)

написала 17 января 2016 в 09:13

Меня заблокировали по причине: "не стоит писать плохо о БО на форуме по БО. Это же очевидно, не правда ли?")))
Да, все они мошенники, и этот форум также не потерпел правды)))