Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Хороший радар

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: своевременно определяет сигнал
Недостатки: реагирует на каждый сигнал антены
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Всем автолюбителям привет. Каждый из вас в настоящее время сталкивается каждый день с тем, что госавтоинспекция зарабатывает деньги не только в бюджет нашего государства, но и конечно же себе, не хочу обидеть честных инспекторов наверняка они есть, но как показывает практитка в основном многие берут взятки.
Элементарные разводы за всякие мелочи, за не включенный свет фар где к примеру штраф вообще руб 100 или в основном прописано в правилах что инспектор на свое усмотрение может и просто отпустить с предупреждением на словах, но большинство по не знанию начинают паниковать и сдаются, что на руку не честным инспекторам.
Или классический пример с непрестегнутым ремнем, даже если вы не пристегнулись и вас остановили и инспектор не знает уже к чему придраться чтоб снять с вас денег, начинают раскручивать вас за ремень, в ответ можете смело заявлять что вы были пристегнуты, а отстегнулись только что, для того чтобы достать документы и предъявить их инспектору и вообще автомобиль стоит на месте, а пристегиваться вы должны только при движении автотранспорта, так что смело можете писать в протоколе что не согласны.
И конечно же самый любимый нами всеми штраф за превышение скорости, так вот чтоб не попадаться на их уловки с камерами, причем по новому закону они обязаны ставить их там на трассах где стоит знак "ведется видеофиксация" ну или на желтом фоне вроде фотоаппарат, так вот они не ставят как обычно эти знаки и выставляют так называемые треноги, которая вас фиксирует а черем километр они вас уже ждут с фотографией, так вот купите себе антирадар, у меня такой уже стоит фирмы ParkCity, очень хороший уже несколько тысяч съэкономила и вам советую!