Отзыв:

Мерзкая липкость!

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Цвет неплохой
Недостатки: Много! В отзыве!

Этот блеск мне достался абсолютно бесплатно, поэтому я не буду уж очень сильно его хаять, потому что не платила денег :)

Честно говоря, для такой дорогой и относительно качественной косметики Mary Kay это просто редкостная пакость:

Во-первых, наносить блеск неудобно! Всё же я предпочитаю кисточки! Ими не нанесёшь слишком много блеска, что он потом растечётся, и его придётся есть! А тут получается именно так! Плюс цвет такой яркий, что тем более нуждается в кисточке для более чёткого нанесения!

Во-вторых, он просто БЕЗУМНО липкий! И это очень-очень мерзко! Думаю, всем знакомо чувство, когда к накрашенным блеском губам прилипают волосы... Так вот, если хоть одна волосинка прилипнет к губам, накрашенным блеском Mary Kay at Play, то она потом развазюкает Вам этот блеск по всему лицу)))

В-третьих, за эту какашку ну ооочень высокая цена! Точно не знаю, так как сама не покупала, но в интернете встречались мне от 350 рублей, а то и дороже!!! Да за него и 100 рублей много! Есть помады и блески гораздо дешевле, и гораздо лучшего качества! Даже блески из фикс прайс, стоящие всего 49 рублей и то ничем не уступают данному!

В-четвёртых, он расплывается за края губ! Может быть для обладательниц тонких губ это и будет плюсом, потому что это, якобы, придаёт объём, но у меня губы и без того пухлые, поэтому данное свойство просто скрывает естественный контур, искажая его.

Блин, думала ругать не особо буду, но всё-таки достоинств у него практически нет. Если только цвет ничего такой, симпатичный :)