Отзыв:

Клейкости побольше... Тогда бы цены им не было!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Красивые, блёстки не осыпаются
Недостатки: Клейкость невысокая

Всем привет!
Продолжая тему мелочёвочки из Фикс прайса, хотелось бы отметить набор цветных блестючих скотчей!

Думаю, этот наборчик будет интересен мамочкам детишек от 2-х лет и более и просто творческим людям. Я себя причисляю к первому отряду, так как с творчеством особо не дружу.

Вид набора с обратной стороны (практически такой же, как и с лицевой, только добавлена информация о производителе):

Сами скотчи очень красивые! Они с интересным дизайном и действительно горят и переливаются!

Вот только немного разочаровало, что клейкость у скотчей ниже среднего, к рукам практически не прилипают, да и к фольгированной поверхности коробочки (фото ниже) приклеились с трудом и, я уверена, не надолго...

Но есть ещё один огромный плюс: блёстки держатся на ура, не осыпаются, не остаются на руках. На обычном картоне, пластике и т.д., не на сгибе, скотчи продержатся долго.

Думаю, что, как только закончится эта упаковка, то купим ещё одну с другими цветами, ведь это отличная вещь для украшения, к примеру, поздравительных открыток, или рамок для фотографий, и иных поделок.

oquarius
написал 8 ноября 2016 в 05:21

прикольные :) На праздник оформлять можно

emoemoemo
написал 8 ноября 2016 в 06:41

Красивые скотчи и, главное, дешёвые! Новый год близится, так что они в тему!

Машутка
написала 8 ноября 2016 в 12:40

Очень красиво, плохо только, что не клеются.

Kirra
написала 8 ноября 2016 в 13:17

Мы такие брали, клеятся хорошо, только когда пытаешься переклеить с места на место, тут уж извините, вся клейкость заканчивается. Но за такую цену это очень даже не плохо.

ek9345
написал 8 ноября 2016 в 15:13

очень ннравится

berta2015
написала 8 ноября 2016 в 16:12

Красота! Я и не знала о таком.

TatianaK
написала 9 ноября 2016 в 22:25

Красивые, к празднику пригодятся

Anna999
написала 10 ноября 2016 в 07:21

Красивые, надо тоже такие купить, точно пригодятся

Lotus
написала 19 ноября 2016 в 14:42

Отличные скотчи, чтобы подарки оформлять! Можно из них и бантик соорудить - в этом случае "нелипкость" даже на руку будет!)))