Отзыв:

Зубы действительно отбеливаются

16.10.2013
Дата: 26.03.2023
Достоинства: Хорошо очищает и отбеливает зубы
Недостатки: Я не обратила на них внимание
Средняя

Я давно остановила свой выбор на Колгейте. Покупаю разные виды ее продукции, благо компания выпускает много зубных паст и гелей.

На этот раз приобрела пасту с отбеливающими пластинками. Продукт знакомый, поскольку протестирован мною давно.

Цвет пасты - голубой с перламутровым оттенком, в составе имеются белые пластинки. Запах - мятный, это мой любимый аромат в продуктах для гигиены ротовой полости.

Colqate МаксБлеск сделан из нескольких ингредиентов. Честно говоря, в чем их польза, а может и вред, сказать не могу. Там только один ингредиент, о котором я часто слышу - фтористый натрий. Он очень нужен для здоровья зубов.

Слоган пасты "В 10 раз дольше ощущение свежести". Думаю, производитель тут переборщил. Полость рта остается свежей и дыхание приятно пахнет мятой всего несколько минут. Но с главной задачей - с очищением зубов паста справляется хорошо. После чистки их эмаль становится гладкой, поэтому не требуется повторных манипуляций для нормального результата.

Цена тюбика - средняя. Можно сэкономить, если покупаешь по акции. Последняя упаковка досталась мне именно так. Но паста окупает и обычную свою стоимость. Так как используется экономно, поскольку достаточно плотная по консистенции и хорошо пенится.

И еще. Отбеливающие пластинки работают хорошо. А это значит, что зубы не темнеют и остаются беленькими пока пользуешься пастой Colgate МаксБлеск.