Отзыв:

Зубные щетки из Fix Price - низкая цена, низкое и качество

18.10.2013
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Недорогой набор щеток
Недостатки: Щетина быстро приходит в негодность, резиновое покрытие с легкостью может снять даже ребенок

Эти зубные щетки прикупила в Фикс Прайсе, думала, что хоть сколько-то они прослужат. Но все оказалось куда прозаичнее.
Обо всем по порядку.

В наборе 6 штук щеток. Цена набора - фиксированная, сейчас это 49 рублей, на момент моей покупки было и того меньше. Конечно, в такой ситуации качество щеток заметно пострадало. Внешне они выглядят вполне себе даже прилично.

Пластиковая прозрачная ручка, местами с разноцветным прорезиненным покрытием, все цвета, кстати, разные были в нашем наборе. Щетина выглядит прилично.

Конечно, сквозь упаковку не особо поймешь жесткость щетины, приходится только догадываться. Все раскрывается только после покупки и использования.

Щетку одну взяла себе, а другую предложила ребенку. На первые пару-тройку раз вроде бы ничего, чистить зубы ими и использовать можно. Но вот через несколько чисток щетина начинает проседать и закручиваться напрочь. Щетка становится совершенно неузнаваемой, как будто ею чистили все, что попадалось на глаза. Вот такая некачественная и быстроувядающая щетина оказалась в ней. А сын даже умудрился позже и резиновое покрытие снять своими пальчиками.

Щетки рекомендовать к покупке лучше не буду, хотя, возможно, в дороге, поездке или походе такая щетка и даже целый набор будет находкой. Например, купили на семью такой набор для поездки, и без заморочек. Или в больницу его можно взять с собой. Как говорится, почистил зубы и не жалко выбросить или потерять такую щетку.
Идея с таким набором щеток из Фикс Прайса хорошая, а вот качество щеток явно подкачало.

Зубные щетки из Fix Price - низкая цена, низкое качество.